Гость
Статьи
Аллергия на коже. Что …

Аллергия на коже. Что посоветуете?

Нужна срочно помощь!! Решила стать молодой и красивой. Для этого смазала на ночь лицо витамином Е. Типа антиоксидант и все такое. Капсулу которую надо пить, надрезала и намазала. 🤦 К утру в зеркале меня ждал китайский пасечник!!! Я уже выпила фуросемид, что бы отёк спал и нурофаст, что бы отечное воспаление убрать. А против аллергии что посоветуете? Супрастин и тавегил не переношу, от них голова кружится, запоры даже плохо видеть начинаю с близи.Спишь ещё от них на ходу! Как-то был случай, врач потом объяснил, что это весьма распространенный случай.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

К врачу, раз такой аллергик! Ща наслушаетесь в интернете советов! Тем более отёк на лице, а если отёк в горло перейдёт? Задохнетесь же!

БосикомПоЛужам
#2

Таблетки Блогир

#3

Обычный супрастин.Фурасимид лишний,он для почек.

#4
Иришка

К врачу, раз такой аллергик! Ща наслушаетесь в интернете советов! Тем более отёк на лице, а если отёк в горло перейдёт? Задохнетесь же!

Ну аллергия не такая уж сильная. Отёк есть, не критично все пока.a

Вика
#5

Витамины сильные аллергены. Может мази какие-нибудь противоаллергические? Фенистил или акридерм можно.

Гость
#6

Капли Лимфомиозот

Гость
#7

Из препаратов против аллергии Зодак не вызывает сонливости

Гость
#8

Дезлоратадин, цитерезин

#9

У меня тоже такая реакция на супрастин и тавегил. Мне посоветовал фенкарол, это совсем другая группа препаратов и нет таких побочек. Странно, что вам врач не прописал его. Аллергия проходит уже через час. А огромный плюс от него, нет сонливости.

#10
Hellena

У меня тоже такая реакция на супрастин и тавегил. Мне посоветовал фенкарол, это совсем другая группа препаратов и нет таких побочек. Странно, что вам врач не прописал его. Аллергия проходит уже через час. А огромный плюс от него, нет сонливости.

Говорил!! Я просто забыла 🤷 я ещё платифиллин так же переношу.

Анютка
#11

эриус\зодак + полисорб, сорбенты тоже актуальны в такой ситуации, мне это лечение помогало сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#12

Вам нудно было посоветоваться конечно первым делом, а уж потом эксперименты ставить. Витамин Е обычно точечно на проблемные места наносят.Сейчас советую ничего не делать, пусть оттек спадёт. А для антиоксидантной защиты лучше селен+Цинк эвалар попейте. Внутрь только, для лица лучше спф-кремом пользоваться или если нет такого крема, то обычный, но жирным..

Форум: Здоровье
Всего: 192 256 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем