Гость
Статьи
Быстрая помощь коже — …

Быстрая помощь коже — что посоветуете?

Нужно быстро привести кожу лица в порядок: выровнять тон лица, убрать шелушения и мелкие морщинки. Какие процедуры есть?

Alinka
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мой совет: используйте в уходе за кожей мазь Радевит. Она с витаминами, которые очень полезны для кожи. Радевит отлично питает кожу, убирает шелушение и препятствует появлению морщинок.

Гость
#2

Я бы посоветовала крем дневной для лица и шеи гиалуроновый Librederm, выравнивает тон, более свежий вид придает, морщинки мелкие разглаживает, увлажняет. Как раз то, что вам нужно.

Марья
#3

Вам нужно хорошее увлажнение. Могу посоветовать крем с мочевиной Aravia, уберет шелушение

Юлик
#4

ой ну прям чтобы быстро не знаю, а вообще я глобально решала эту проблему - зато надолго) Я делала капельницы которые качество кожи лица восстанавливают шикарно. Беби фейс и бьюти. Чередовали курсом - эффект ВАУ) Это в Москве, но они и с иногородними как-то работают (позвоните узнайте подробности) 7 (916) 068-99-92

Карина
#5

Коллост микро вам подойдёт. Это инъекции коллагена, очень круто улучшают общее состояние кожи! По эффекту будет глубокое увлажнение кожи, благодаря чему уйдут шелушения и мелкие морщинки, и омоложение — но это уже если делать полноценный курс.

Татьяна
#6

Мне помогает сыворотка Нивея Люминос630. Тон кожи выравнивает отлично, убирает пигментацию, не забивает поры, дополнительно увлажняет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: