Гость
Статьи
Раздражают мои …

Раздражают мои реснички неярких женщин

Я сделала себе реснички. Захотела пышные и объемные. Чтобы было перебор. Мне так хочется.
Но почему это высмеивают? Причем высмеивают женщины с короткими слипшимися ресницами.
Доказывают ,что это не модно, и так никто не ходит. Хотя к мастеру по ресницам фиг попадёшь, запись на 2 недели вперёд.
Убеждают, как прекрасно быть натуральной. Но я смотрю на их пожухлый вид и ничего прекрасного в натуральности не вижу.
Мне нравятся яркие акценты, и всегда нравились- яркий маникюр, густые ресницы, интересная обувь и так далее.
Почему же общество так любит тусклость, неприметность. И злится на яркость? Я этого искренне не понимаю 🤷

Яна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы чем лучше? Проехались сейчас по миллионам женщин, обозвав их тусклыми и неприметными.

Гость
#2

Это высмеивают, потому что это реально выглядит смешно. Ансамбль "Березка" на выезде. У вас, милочка, нет вкуса, и яркость - неяркость тут не при чем.

Мяу & Борте Ф
#3

Все ходят с ресницами я в Москве..
Тут с белыми или красными глазами никого нет ,все ресницами

Мяу & Борте Ф
#4
Гость

А Вы чем лучше? Проехались сейчас по миллионам женщин, обозвав их тусклыми и неприметными.

А это не так??

Гость
#5

Хороший макияж - незаметный макияж, когда кажется, что все свое. Вот и с ресницами так. Перебарщивать не надо.

Гость
#6

Это не яркость, это колхозный шик, дешевка.

Гость
#7

Потому что смешно выглядят, как у коровы. Всего должно быть в меру.
Мозги у тебя слиплись.))) С короткими и редкими ресницами, нечему слипаться. Твои опахала, быстрее слипнутся. Нормальные цвета в одежде обществу нравится, не вырвиглазно-клоунское.
Ты где пожухлых и тусклых видела, в монастыре, наверное?

Гость
#8

Нарощенные ресницы выглядят нелепо, на мой взгляд

гость
#9

Да выглядите, как вам нравится и хочется, кто бы что не говорил))
Я тоже за естественность. У меня свои густые ресницы и брови, но не сколько не осуждаю, кто обращается к услугам различных косметологов и специалистов. Если человеку нравится, значит это хорошо)) Пусть в мире каждого человека будет больше моментов, которые приносят им радость и счастье

Гость
#10

Если вы выбрали внешность клоуна, то не надо удивляться смеху над собой. Над клоунами всегда смеются.

Гость
#12
Гость

Хороший макияж - незаметный макияж, когда кажется, что все свое. Вот и с ресницами так. Перебарщивать не надо.

Некоторым идёт))). А у некоторых свои ресницы хорошие. И губы не надо качать и рисовать. На такое иногда ещё больше наговаривают, чем на нарощенное, ибо завидно)))

#13
Гость

Если вы выбрали внешность клоуна, то не надо удивляться смеху над собой. Над клоунами всегда смеются.

Нет денег у тебя на ресницы психопатка!!

Яна
#14
Гость

Хороший макияж - незаметный макияж, когда кажется, что все свое. Вот и с ресницами так. Перебарщивать не надо.

Да, все бабушки так говорят

Яна
#15
Гость

Потому что смешно выглядят, как у коровы. Всего должно быть в меру.
Мозги у тебя слиплись.))) С короткими и редкими ресницами, нечему слипаться. Твои опахала, быстрее слипнутся. Нормальные цвета в одежде обществу нравится, не вырвиглазно-клоунское.
Ты где пожухлых и тусклых видела, в монастыре, наверное?

Всего должно быть в меру. Неброско. Нюдово. Это девиз современной толпы.

Яна
#16

Если посмотреть комментарии, то заметно, что 99 процентов женщин за серость.
1 процент более адекватны. Все как в жизни

гость
#17
Яна

Если посмотреть комментарии, то заметно, что 99 процентов женщин за серость.
1 процент более адекватны. Все как в жизни

Но при чем же тут "серость"?)) Печально то, что многие на столько привыкли к "мишуре", что перестали видеть красоту в естественном...

Гость
#18

🤣🤣я ржу! Такие щетки делают женщины глуповатые, потом им ашоты на фуре сигналят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: