Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за возрастной кожей, что посоветуете?

Как ухаживать за возрастной кожей, что посоветуете? Очень хочется найти средство с натуральным составом. Или сейчас это нереально?

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее средство для молодости - жить без тупого мужика рядом.

Гость
#3
Гость

Лучшее средство для молодости - жить без тупого мужика рядом.

Еще лучше - жить с хорошим мужиком рядом

Валерия
#4

В любом возрасте (в том числе ...+) кожа требует увлажнения. Лично мне очень помогает Радевит. Преимущество этой мази в том, что в ее составе есть несколько витаминов. Благодаря этому кожа получает и питание, и увлажнение. Эффективный результат будет обеспечен, если применять эту мазь курсами.

Гость
#5

Clarins неплохая косметика, еще мне хвалили живанши, но я сама не пробовала. Сейчас купила creom в лэтуаль, сыворотка неплохая, а крема лифтинг не очень.

Гость
#6

Вспомнила рекламу биодерма, вроде натуральная косметика.

Гость
#7

Питательный крем AEVIT с витаминами очень даже неплохой. Смягчает кожу, сглаживает морщинки. В то же время упругость и эластичность придает.

Gala
#8
Гость

Еще лучше - жить с хорошим мужиком рядом

А лучше с мужчиной)

Gala
#9

Я пользуюсь Comfort Zone и Aravia, конечно последняя более доступная и многие позиции у них для меня стали бесценными))

Человек мира
#10

Очень понравилось водорослевое масло фирмы Вертера. После первого же массажа лица с этим маслом эффект потрясающий! Кожа сияет, выглядит как будто скинула лет 15 - 20! Естественно желателен курс процедур

Лена
#11

Ну почему, есть хорошие и натуральные варианты. Например – Эвосистем, отлично работает и используется. Содержит нутрицевтик и биолосьон с пептидами. Я стала применять и уже через две недели, кожа стала намного лучше выглядеть.

Илона
#12

Насколько я знаю, натуральные составы не всегда означают пользу для кожи, нужно разбираться в этом.Вообще я себе купила сыворотку Нивея Люминос, мне она подошла. Выравнивает тон кожи, убирает пигментные пятна, увлажняет хорошо.

#13

Правильное питание, больше спорта, свежего воздуха, сна и меньше стресса. Из уходовой косметики советую присмотреться к линейке Garderica - отличная, очень хорошо питает и увлажняет, состав шикарный, морщинки убирает, цвет кожи выравнивает - находка.

Елена
#14

для замедления старения моей кожи, я после сорока лет начала принимать Ацетил-Глутатион Эвалар. Я вообще для профилактики здоровья принимать лекарства от этой фирмы. Месяц пропила курс ацетил-глутатиона по 1 капсуле в день, через два месяца заметила результат. Кожа стала упругая, не шелушиться, вернулся здоровый цвет лица. Стаал высыпаться, не устаю даже после восьмичасового рабочего дня.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: