Гость
Статьи
Когда можно начинать …

Когда можно начинать пользоваться патчами?

Под глазами тонкая кожа, вечно синяки и отеки. Думаю, пора пользоваться патчами или они не помогают? Расскажите про ваши методы борьбы с такой же проблемой.

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патчи уже не помогут, только косметолог.

Гость
#2

Сходите обследуйтесь для начала. Чтобы уменьшить отечность и синяки беру гиалуроновый гель-патч Либридерм, он как гель наносится в области вокруг глаз, хорошо увлажняет и приводит кожу вокруг глаз в порядок

Gala
#3

Есть и жидкие патчи, пользовалась Фаберлик в оранжевой тубе, ни о чем, а у Аравии понравились с коллагеном, даже сам флакон классный с лифтом

#4

Да, люблю патчи, они всегда спасаю т мелков и отеков, пользуюсь не каждый день, но когда пользуюсь эффект явно виден - я очень люблю гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Oceanum.

Анжела
#5

Патчи хорошая вещь, правда нужно знать какие выбирать. У меня были разные, лучше всех помогают Эвобиотикс. Хорошо снимают отечность и увлажняют кожу, синюшность становится меньше.

#6
Gala

Есть и жидкие патчи, пользовалась Фаберлик в оранжевой тубе, ни о чем, а у Аравии понравились с коллагеном, даже сам флакон классный с лифтом

В Фаберлик отличные патчи! Мне очень понравились и по качеству, и по цене они не кусаются.

Любовь
#7

Я пользуюсь жидкими патчами с коллагеном aravia laboratories, мне нравится

Гость
#8
Gala

Есть и жидкие патчи, пользовалась Фаберлик в оранжевой тубе, ни о чем, а у Аравии понравились с коллагеном, даже сам флакон классный с лифтом

Ой, я у Фаберлик брала жидкие патчи в оранжевом тюбике. Для меня это был принципиально новый продукт, но в целом оставил приятные впечатления. А сейчас беру у них обычные патчи в банках по 60 шт - очень нравится качество, особенно в серии iSeul.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: