Гость
Статьи
Намекаю на разрыв - …

Намекаю на разрыв - начинаются манипуляции

Здравствуйте. С парнем мы вместе уже год, но недавно он ушел в военное училище. За то время пока он там пробыл, сильно изменился, не в самую лучшую сторону.
Когда мы переписываемся, то он всегда находит такую тему из-за которой мы ссоримся. Разговаривая по телефону может повысить голос или холодно ответить.
Недавно говорила с ним на счет этого, и на счет того, что можно было бы взять "перерыв" в отношениях. Но парень начал психовать, говорить "либо мы вместе, либо нет. Никаких перерывах в отношениях".
Он прекрасно знает, что меня очень легко довести до слез и начинает пользоваться этим, а затем говорит как сильно меня любит и хочет быть со мной.
Я уже не знаю что делать. Намекая на разрыв, начинаются манипуляции, что если мы расстанемся, то он совершит самоубийство.
Сейчас возможности поговорить с ним в живую нет, но а по телефону не хочется говорить, что мы расстаемся.
Может быть вы что нибудь посоветуете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить намекать и вестись на манипуляции. Когда хотят уйти - уходят, а не намекают и плачут. Видимо вам нравится такая роль.

Гость
#2

Когда будет говорить про самоубийство, скажи ему, что вы расстались, а значит он -чужой для тебя человек и может делать со своей жизнью все, что посчитает нужным.

Гость
#3

Рассмотрите также вариант, что вы сами ищете холодность и повышенный тон, и сами выводите себя на слезы, чтобы как-то оправдать свое желание с ним расстаться. Пока вам не покажут вас со стороны, вам даже мысль в голову не придет, может это не он изменился, а у вас между ног чешется.

Анечка
#4

Хоспади, из за этого гавн а вы места не находите. Почмырите его, только это г. от вас все равно не отстает. Либо от вас будет разить *** м за версту либо вы его бросаете. Окружайте себя людьми которые будут тянуть вас наверх, он вас тянет вниз, формируя у вас негативные эмоции. А из этого панические атаки, депрессия, заниженная самооценка и постоянные нервные срывы. Он вас изощренно добивает, так как в нем сидит скрытый маньяк, который радуется когда кому-то плохо, а особенно когда причина этого- его провокационные слова. В общем конченная мра зь он. Вот и весь сказ.

Анечка
#5

Я тоже как и вы окружила себя токсичными людьми, которые делают мою жизнь ужасной. Ваша вина лишь в том, что вы наивно думаете что доказав неоспоримыми аргументами свою точку зрения, они поменяют свое отношение к вам. Ахаха! Им ничего от вас и не надо. Они живут в своем выдуманном мире, где не действуют никакие ценности ни любовь ни правда ни добро. Они привыкли говорить гадости, делать гадости. То есть быть гавн0м. И ЭТО ИХ ПРАВО.Вы не можете запретить им это. Единственный правильный выбор это не перевоспитание а устранение их из своей жизни. Поймите наконец, все они знают все понимают, просто в данный момент им интересно действовать именно так-съедать вас. Им же тоже кушать хочется. Убегайте.

Форум: Отношения
Всего: 373 086 тем
Новые темы за месяц: 6 139 тем
Популярные темы за месяц: 220 358 тем