Гость
Статьи
сначала соглашаются …

сначала соглашаются встретиться, а потом пропадают

Знакомлюсь с девушками на сз, в соцсетях, хорошо общаемся, соглашаются на встречу, а когда приходит день встречи, в лучшем случае находят отмазы постоянно, игнорят или вовсе заносят в чс. И так уже далеко не с одной девушкой. Я не страшный объективно, адекватный, темы секса ни с кем не поднимаю в переписке, только если девушки сами начинают эту тему, мои странички что на сз, что в соцсетях весьма информативны. Хорошо общаемся перед встречей со многими, многие девушки действительно становятся интересны уже по переписке. И у меня не так, что встречаюсь с сотней в день, мне действительно интересны те, с кем я переписываюсь. Не могу понять, в чем дело? Зачем вообще соглашаться на встречу, если встречаться я не собираешься?

Денис
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это боты.

Гость
#2

Может назначать встречу сразу на завтра,например,а не через 2-3 дня?Или наоборот на выходной?

#3

вы в неравных положениях: у тебя выбор из одной-двух, а у девушек в сотни раз больше. так что это у тебя она - одна, а у нее таких как ты - миллион и каждый норовит встретиться. поскольку ты - нормальный чувак, она отбирает тебя в свой шортлист и обещает встречу, но когда дело доходит до встречи она отдает предпочтение другому, поскольку в шортлисте помимо тебя миллион других нормальных, и на фоне них ты заметно проигрываешь

Гость
#4

Если зовешь просто прогуляться, то конечно выбор будит в пользу того, кто приглашает в кафе или кино. Обычно сливаются от жмотов, их сразу выдает " люблю прогулки, природу, не люблю шумные места и прочее

Гость
#5
Гость

Если зовешь просто прогуляться, то конечно выбор будит в пользу того, кто приглашает в кафе или кино. Обычно сливаются от жмотов, их сразу выдает " люблю прогулки, природу, не люблю шумные места и прочее

+1000
и плюс ко всему такие еще и без машины. если мужчины без машины это тоже для большинства - в чс. так же должен уточнить и выбрать для нее и српашивать об этом и договориться в УДОБНОЕ для нее время и место. а не так что вспомнил к выходным а она как дурочка должна тут же бежать. и нормлаьная никогда не согласится в тот же день встретится надо хоть несоклько денй пообщаться. плюс долгие переписки настораживают и вымораживают - это уже нескольок недель.

Денис
#6
Гость

Может назначать встречу сразу на завтра,например,а не через 2-3 дня?Или наоборот на выходной?

Большинство, когда предлагаешь, например, встретиться сегодня вечером, говорят: "Нет, так сразу сегодня не могу", либо "Давай пообщаемся для начала, не могу встречаться с человеком, о котором ничего не знаю, большинство типа работают и устают после работы, предлагают выходные, а те, кому пишешь на выходных, где-то типа сейчас отдыхают

Гость
#7

сз это днище. Лучше в кафе знакомиться или в клубе. Им сотни пишут и каждый наровит встретиться. Они просто забывают о тебе

Гость
#8
mlechnyput1

вы в неравных положениях: у тебя выбор из одной-двух, а у девушек в сотни раз больше. так что это у тебя она - одна, а у нее таких как ты - миллион и каждый норовит встретиться. поскольку ты - нормальный чувак, она отбирает тебя в свой шортлист и обещает встречу, но когда дело доходит до встречи она отдает предпочтение другому, поскольку в шортлисте помимо тебя миллион других нормальных, и на фоне них ты заметно проигрываешь

С "миллионами" хорошо оперируешь.

Денис
#9
Гость

+1000 и плюс ко всему такие еще и без машины. если мужчины без машины это тоже для большинства - в чс. так же должен уточнить и выбрать для нее и српашивать об этом и договориться в УДОБНОЕ для нее время и место. а не так что вспомнил к выходным а она как дурочка должна тут же бежать. и нормлаьная никогда не согласится в тот же день встретится надо хоть несоклько денй пообщаться. плюс долгие переписки настораживают и вымораживают - это уже нескольок недель.

Есть машина, кашкай 2014. Зовешь покататься на машине - "не катаюсь с незнакомыми парнями". Если девушка не готова встретиться, когда я предлагаю, всегда уточняю, когда ей удобно.

Гость
#10

да ты просто не нравишься им, вот и все. Чего гадать то.Все лежит на поверхности. Если парень чисто внешне , хотя бы, нравится, то девушка не откажется встретиться. Не сегодня, так завтра.

Гость
#11
Гость

+1000
и плюс ко всему такие еще и без машины. если мужчины без машины это тоже для большинства - в чс. так же должен уточнить и выбрать для нее и српашивать об этом и договориться в УДОБНОЕ для нее время и место. а не так что вспомнил к выходным а она как дурочка должна тут же бежать. и нормлаьная никогда не согласится в тот же день встретится надо хоть несоклько денй пообщаться. плюс долгие переписки настораживают и вымораживают - это уже нескольок недель.

А у нее что должно быть, кроме писечки?

Ксю
#12

отталкивает сильно, когда парень сразу предлагает встретиться или просит номер телефона.

Гость
#14
Денис

Большинство, когда предлагаешь, например, встретиться сегодня вечером, говорят: "Нет, так сразу сегодня не могу", либо "Давай пообщаемся для начала, не могу встречаться с человеком, о котором ничего не знаю, большинство типа работают и устают после работы, предлагают выходные, а те, кому пишешь на выходных, где-то типа сейчас отдыхают

Так правильно все они пишут. Ну встретились вы-о чем с вами сразу общаться? А так хоть в переписке темы общие можно найти. Плюс вот так выбежать на встречу через час после предложения... У них дела могли быть, да и подготовиться хочется.

Гость
#15
Ксю

отталкивает сильно, когда парень сразу предлагает встретиться или просит номер телефона.

Вот-вот. И приходится вымучивать из себя темы для общения с вообще незнакомым парнем.

Гость
#16

покататься на машине? Вы серьезно? Я на своей иногда так накатываюсь, что от нее тошнит уже.

Гость
#17
Гость

покататься на машине? Вы серьезно? Я на своей иногда так накатываюсь, что от нее тошнит уже.

да дело не в этом просто сесть и кататься с незнакомым мужчиной вообще то многим страшно. и если предлагает покататься и кроме никуда не зовет то это тоже может расцениваться как жадность

Принцесса-мильонщица
#18

соглашаются, просто чтобы зарезервировать вас и держать на холде. Я тоже прямо встречалась с теми, кто мог резко заинтересовать культурной программой либо сам по себе был неординарный. На холде при этом висело человек 20.

Василиса
#19
Принцесса-мильонщица

соглашаются, просто чтобы зарезервировать вас и держать на холде. Я тоже прямо встречалась с теми, кто мог резко заинтересовать культурной программой либо сам по себе был неординарный. На холде при этом висело человек 20.

Аналогично. Но не принимайте на свой счёт. Вообще редко кто может быстро заинтересовать. Вообще для мужчин СЗ гиблое место. Там можно знакомиться, так, время от времени. Но лучше в клубе или спортзале.

Аня
#20

Вы удивитесь, но на СЗ и мужчины делают так же! Пишут-пишут, а как до встречи доходит - сливаются :)) пишут, ой извини, не могу приехать, занят, но обязательно тебе перезвоню! И досвидос. А некоторые даже удаляют профиль, после того как сами же договорились о встрече :))

Гость
#21
Аня

Вы удивитесь, но на СЗ и мужчины делают так же! Пишут-пишут, а как до встречи доходит - сливаются :)) пишут, ой извини, не могу приехать, занят, но обязательно тебе перезвоню! И досвидос. А некоторые даже удаляют профиль, после того как сами же договорились о встрече :))

Они приходят на встречу с красивой женщиной, видят какая страшилка пришла в реале и тихо сливаются от шока

Гость
#22
Гость

сз это днище. Лучше в кафе знакомиться или в клубе. Им сотни пишут и каждый наровит встретиться. Они просто забывают о тебе

Я прям на улице доебываюсь до телок, 50 на 50 идут на встречу)

Гость
#23
Аня

Вы удивитесь, но на СЗ и мужчины делают так же! Пишут-пишут, а как до встречи доходит - сливаются :)) пишут, ой извини, не могу приехать, занят, но обязательно тебе перезвоню! И досвидос. А некоторые даже удаляют профиль, после того как сами же договорились о встрече :))

Это какие-то мужчины истерички..

Гость
#24
Гость

Если зовешь просто прогуляться, то конечно выбор будит в пользу того, кто приглашает в кафе или кино. Обычно сливаются от жмотов, их сразу выдает " люблю прогулки, природу, не люблю шумные места и прочее

Неправда, сливаются и от театра, и от кино, зная, что щедрый.

Гость
#25
Гость

Если зовешь просто прогуляться, то конечно выбор будит в пользу того, кто приглашает в кафе или кино. Обычно сливаются от жмотов, их сразу выдает " люблю прогулки, природу, не люблю шумные места и прочее

Ты бы писать для начала научилась. Разоблачительница. За тебя точно никто платить не будет)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: