Гость
Статьи
Можно ли признаться …

Можно ли признаться парню первой?

Можно ли признаться парню?
Сходили сегодня с другом в кино. Он проявлял знаки симпатии и мне захотелось сказать ему о своих чувствах сегодня ночью.
Можно ли такое написать:
« Ночь - время внезапных решений, утром у меня уже смелости не хватит.
Мне неимоверных трудов стоит отправить это, но устно сказать слишком стыдно.
Ты мне нравишься больше, чем друг.
Вопрос: могу ли я рассчитывать на взаимность?
Этот вопрос не требует мгновенного ответа, я уважаю твои границы.
Я надеюсь, что об этом сообщении будут знать только ты и я.»

Счастливица
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Признаться первой, если очень хочется, можно. Почему в конце Вы пишете про "знать будут только ты и я"? Есть сомнения в том, что не утаит это? Тогда лучше лично: от слов всегда можно откреститься, от написанного сообщения сложнее.
А почему такая спешка? Возможно, имеет смысл без признаний дать побыть молодому человеку во всем этом, позволить ему самому разобраться в себе, понять собственные чувства. Ведь знаки внимания он и так уже проявляет.

Света
#1

Не делайте этого - пафос и дешевая философия так и прет.
Вы прям вынуждаете парня ответить согласием.
Я бы такую липучку на месте парня вообще кинула.

Гость
#2

дeтский сад. просто напиши что он тебе после сегодняшнего понравился. параллельно спроси кем работают его родители

8хВика
#3

гораздо проще сделайте. напишите, что он вам больше чем друг. и все. не надо этих соплей про ночь и тд

8хВика
#4

границы ахаха господи...

Гость
#5

Переписала эту цитату себе,выучу наизусть!

автор
#6

все слишком серьёзно, все ваши вопросы) вы просто сходили в кино!

Гость
#7

Это и-де-аль-но. Если парень очень добрый и адекватный, а не как эти популярные петухи, которые видео в тик-токе снимают и от которых пошлостью за километр тянет, то ему должно понравиться. Мне бы понравилось. По литературному, красиво, романтично... Автор, не слушайте вы этих куриц, а сердце свое слушайте. Нравится — не ждите, пишите прямо сейчас, может это ваша судьба, кто знает. И да, я буду держать за вас кулачки😉❤️

Гость
#9

Не ставьте парня перед фактом - это его спугнет. Покажите своим тёплым отношением к нему, что он для вас больше, чем друг. Этого будет вполне достаточно. Мой муж от всех таких вот "признавашек раньше времени" сбежал, чтобы не испытывать груза, что делать с влюблённой в по уши девушкой. Зачем всё усложнять? Пусть всё идёт своим чередом.

Гость
#10

Никогда не пишите того, что вам пришло в голову ночью. Наутро это окажется жуткой глупостью. Порвите этот текст и забудьте.

Гость
#11

Автор, для чего тебе надо это недержание? Если бы ты ему нравилась, он бы сам проявлял внимание к тебе. А получит твое послание, сбежит. Еще и корона вырастет. А ты будешь обтекать, как дура.

#12
Счастливица

Можно ли признаться парню?
Сходили сегодня с другом в кино. Он проявлял знаки симпатии и мне захотелось сказать ему о своих чувствах сегодня ночью.
Можно ли такое написать:
« Ночь - время внезапных решений, утром у меня уже смелости не хватит.
Мне неимоверных трудов стоит отправить это, но устно сказать слишком стыдно.
Ты мне нравишься больше, чем друг.
Вопрос: могу ли я рассчитывать на взаимность?
Этот вопрос не требует мгновенного ответа, я уважаю твои границы.
Я надеюсь, что об этом сообщении будут знать только ты и я.»

Конечно можно! Мне кажется, мы живем в то время, когда давно стерты границы мужского\женского в таких делах, и если ты чувствуешь, что хочешь сказать человеку о чувствах, то нужно это сделать. Ведь потом может быть поздно...

Гость
#13

Сходите еще раз в кино или еще куда-нибудь да и скажите что нравится. Никаких дурацких текстов только заранее не придумывайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: