Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть парня, которому съела мозг?

Уже почти год общаемся с парнем,ему 20 мне 24.Дружеское общение переросло в большее,и я захотела отношений,но он тем же не отвечал,но и соскакивать и убегать от меня не собирался.Шло время,мы также общались,но только больше привыкли друг к другу,стали близки.Но все очередные разы,когда я заводила тему наших отношений и есть ли они,он уходил от разговора.Потому что несмотря на его трепетное отношение ко мне,он осень редко проводил со мной время.В итоге постоянные ссоры,обиды,истерики.Предупреждал,если буду истерить-уйдёт ,но я часто пыталась уйти сама,но он удерживал.Но в последний раз,он не держал.Отдалился от меня.Интереса к общению не было.Но долгое время тянул время,и не ставил точку.Но я можно сказать надавила и он сказал,у нам ничего не получится.1)возраст,не сможет чувствовать себя мужчиной,тк младше меня,2)характер,что слишком эмоциональна,каждый разговор заканчивается ссорой. Я считаю что я очень виновата,что сама испортила отношение к себе,оттолкнула своим давлением. Но я не могу свыкнуться с мыслью,что все. Что я больше не нужна ему. Я очень хочу измениться,но сможет ли он спустя некоторое время вернуться,ведь помимо характера его абсолютно устраивало во мне?! Потому что я считаю проблему характера основной,нежели первую

Ольга
79 ответов
Последний — Перейти
1.
#1

Ну хоть немного то себя уважайте.Хватит бегать за тем,кому вы нах.. не нужны.

Гость
#2

исключено

Гость
#4

И правда отстань от него,что пристала,не любит он тебя и не любил никогда..

Гость
#5

Даже здесь мозг вытрахиваете. Вторая тема с одинаковым содержанием.
1. СЕБЯ вы не переделаете.
2. Для него вы всегда будете СТАРШЕ, это факт

Гость
#6

Можно, если он любил.Поверьте , съедают мозг каждая 2 девушка, но это не повод разбежаться

Гость
#8
Гость

На кой он тебе , обглоданный , другого найдешь. Свет клином не сошелся. Этого дерма полно.

Ага, все так говорят. Только почему им уже за 30 а всё одни?

Гость
#9

Вам первой темы мало было?

Гость
#10
Гость

Можно, если он любил.Поверьте , съедают мозг каждая 2 девушка, но это не повод разбежаться

+++ он просто вас не любил

Гость
#11
Гость

И правда отстань от него,что пристала,не любит он тебя и не любил никогда..

Так я пыталась отстать 😀Он сам держал

Гость
#12
Гость

Вам первой темы мало было?

Да там не уместился весь текст.Что вы пристали к этому?Сократила и отправила повторно,ничего страшного.

Гость
#13
Гость

Так я пыталась отстать 😀Он сам держал

Значит любит. Поговорить по душам не пытались?

Гость
#14
Гость

Ага, все так говорят. Только почему им уже за 30 а всё одни?

Но и бегать за тем, кто вам четко сказал, что с вами не будет не стоит ни в 24 ни в 30 ни в 60 не стОит

Гость
#15
Гость

Так я пыталась отстать 😀Он сам держал

Как он вас держал? К батарее наручниками приковал или как минимум замуж звал? Вы же сама пишите, что он от вас убегал, очень редко с вами общался, он не проявлял никакой инициативы

Гость
#16
Гость

Но и бегать за тем, кто вам четко сказал, что с вами не будет не стоит ни в 24 ни в 30 ни в 60 не стОит

Иной раз, вдалбливать надо. До нас мужиков, редко слова доходят

Гость
#17
Гость

Значит любит. Поговорить по душам не пытались?

Он ей озвучил, что она для него старше и он с ней не чувствует себя мужчиной, куда еще больше то по душам разговаривать?

Гость
#18
Гость

Он ей озвучил, что она для него старше и он с ней не чувствует себя мужчиной, куда еще больше то по душам разговаривать?

Не может быть , разница в 4 года, серьёзным по поводом) Видима причина в другом

Гость
#19
Гость

Иной раз, вдалбливать надо. До нас мужиков, редко слова доходят

Что до вас редко доходит? Я еще ни разу не встречала мужчину, которого можно переубедить и заставить против его воли строить отношения ... И да, поверьте мне, что мне уже не шешнадцать и мужчин я видела огогого сколько;-) чем быстрей за мужчиной бежишь, тем быстрей он убегает! Чем больше убеждаешь, тем выше и прочней он создает стену недоверия и нежелания

Гость
#20
Гость

Не может быть , разница в 4 года, серьёзным по поводом) Видима причина в другом

Может! В этой жизни все может! Мужчину надо уметь слушать. Он ей главное сказал - с ней он отношения стоить не хочет и это надо понять и принять, потому как насильно милой еще никому не удавалось стать. Отношения создаются только там, где есть обоюдное желание и стремление!

Гость
#21
Гость

Что до вас редко доходит? Я еще ни разу не встречала мужчину, которого можно переубедить и заставить против его воли строить отношения ... И да, поверьте мне, что мне уже не шешнадцать и мужчин я видела огогого сколько;-) чем быстрей за мужчиной бежишь, тем быстрей он убегает! Чем больше убеждаешь, тем выше и прочней он создает стену недоверия и нежелания

Значит, Вам не те мужчины попадались. Да и видимо мало сейчас мужчин. Читаешь форум, такое ощущения что одни недоумки осталось

Гость
#22
Гость

Значит, Вам не те мужчины попадались. Да и видимо мало сейчас мужчин. Читаешь форум, такое ощущения что одни недоумки осталось

Мне, как раз, недоумки не встречались! Мужчин сейчас столько, как и во все времена! И именно мне попадались те мужчины)) потому как, если женщина бежит за мужчиной - это уже не мужчина! Мужчина бежит за женщиной и за ней ухаживает и да, мужчина главный и мужчина решает с кем он будет, а женщина выбирает какой мужчина будет за ней бежать и какому мужчине позволить за ней ухаживать))

Гость
#23
Гость

Не может быть , разница в 4 года, серьёзным по поводом) Видима причина в другом

да и я так считаю,думаю дело в моем напоре и характере.он много раз меня предупреждал что такое не выдержит,а я была самоуверенной,что никуда не денется.но каждую ссору я говорила ему,если не нравится мой напор и давление,что ты тогда мучаешься со мной,но что он говорил что раз не ухожу,значит ты мне нужна.

Гость
#24
Гость

Иной раз, вдалбливать надо. До нас мужиков, редко слова доходят

Тот, кому надо вдалбливать - это как раз и не мужчина!

Гость
#25
Гость

да и я так считаю,думаю дело в моем напоре и характере.он много раз меня предупреждал что такое не выдержит,а я была самоуверенной,что никуда не денется.но каждую ссору я говорила ему,если не нравится мой напор и давление,что ты тогда мучаешься со мной,но что он говорил что раз не ухожу,значит ты мне нужна.

Вот теперь вы ему больше не нужна и он ушел. И озвучил причины по которым ушел. Берите меняйтесь, захочет и вы ему будете нужна - он сам вернется. А будете за ним бежать, то ничего у вас не получится

Гость
#26
Гость

Мне, как раз, недоумки не встречались! Мужчин сейчас столько, как и во все времена! И именно мне попадались те мужчины)) потому как, если женщина бежит за мужчиной - это уже не мужчина! Мужчина бежит за женщиной и за ней ухаживает и да, мужчина главный и мужчина решает с кем он будет, а женщина выбирает какой мужчина будет за ней бежать и какому мужчине позволить за ней ухаживать))

Не знаю...... Видимо мы с Вами разных взглядов Иной раз, хочется чтобы женщина проявляла интерес. Переубедить, запросто можно если есть любовь, другое дело, если люди сами не хотят

Гость
#27
Гость

Тот, кому надо вдалбливать - это как раз и не мужчина!

У нас другая логика

Гость
#28
Гость

Вот теперь вы ему больше не нужна и он ушел. И озвучил причины по которым ушел. Берите меняйтесь, захочет и вы ему будете нужна - он сам вернется. А будете за ним бежать, то ничего у вас не получится

Нет,бегать сейчас я точно не собираюсь.Ему нужно время. И побольше. Может месяц-два. А то почти год общались каждыми днями, с одним перерывом в 1 неделю

Гость
#29
Гость

Вот теперь вы ему больше не нужна и он ушел. И озвучил причины по которым ушел. Берите меняйтесь, захочет и вы ему будете нужна - он сам вернется. А будете за ним бежать, то ничего у вас не получится

Нет,бежать сейчас я точно не буду. Ему нужно отдохнуть подольше. Месяц-2. А то почти год мы общаемся каждый день с одним перерывом в 1 неделю

Гость
#30
Гость

да и я так считаю,думаю дело в моем напоре и характере.он много раз меня предупреждал что такое не выдержит,а я была самоуверенной,что никуда не денется.но каждую ссору я говорила ему,если не нравится мой напор и давление,что ты тогда мучаешься со мной,но что он говорил что раз не ухожу,значит ты мне нужна.

Завидите себе парня "на словах" Сразу прибежит . Не прибежит. значит не Ваш парень

Гость
#30
Гость

Нет,бежать сейчас я точно не буду. Ему нужно отдохнуть подольше. Месяц-2. А то почти год мы общаемся каждый день с одним перерывом в 1 неделю

Первый раз на этом форуме что-то написала,извините за повторные комментарии и повторные темы 😬

Гость
#31
Гость

Первый раз на этом форуме что-то написала,извините за повторные комментарии и повторные темы 😬

Не чего страшного

Гость
#32
Гость

Завидите себе парня "на словах" Сразу прибежит . Не прибежит. значит не Ваш парень

Это классика.Но бывает что некоторые парни сразу раскусывают девушку на ложных или специальных отношениях,чтобы отомстить.А есть те,которые считают,что если девушка сразу начала новые отношения,это ее не красит,она считается легкомысленной

Гость
#33
Гость

да и я так считаю,думаю дело в моем напоре и характере.он много раз меня предупреждал что такое не выдержит,а я была самоуверенной,что никуда не денется.но каждую ссору я говорила ему,если не нравится мой напор и давление,что ты тогда мучаешься со мной,но что он говорил что раз не ухожу,значит ты мне нужна.

Если всё это время, с Вами общался, значит не просто так. Значит его всё устраивала .Попробуйте разобраться, может чего случилось у него

Гость
#34
Гость

Это классика.Но бывает что некоторые парни сразу раскусывают девушку на ложных или специальных отношениях,чтобы отомстить.А есть те,которые считают,что если девушка сразу начала новые отношения,это ее не красит,она считается легкомысленной

Вынужден согласится

Гость
#35

Тут фиг поймёшь, не зная ситуации

Гость
#36
Гость

У нас другая логика

Ну я так поняла вы мужчина.Хочется услышать мнение мужчины. Вашу логику

Гость
#37
Гость

Ну я так поняла вы мужчина.Хочется услышать мнение мужчины. Вашу логику

Вас как интересует? В плане отношений, или в плане жизни? (семья )

Гость
#38
Гость

Вас как интересует? В плане отношений, или в плане жизни? (семья )

Отношений

Гость
#39
Гость

Отношений

Мы можем любить, но Вы женщины, часто словами любовь убиваете. Я не говорю про вынос мозга, это нормально Но вы указываете на наши недостатки, чем полностью отбавите желания хотеть Вас . Мы тоже ка и Вы нежности нуждаемся, а если Вы включите "назад" мы можем трахать других без чувств , а это очень больно .....Я могу долго писать , про ниши чувство, но это отдельная тема будет

Гость
#40
Гость

Мы можем любить, но Вы женщины, часто словами любовь убиваете. Я не говорю про вынос мозга, это нормально Но вы указываете на наши недостатки, чем полностью отбавите желания хотеть Вас . Мы тоже ка и Вы нежности нуждаемся, а если Вы включите "назад" мы можем трахать других без чувств , а это очень больно .....Я могу долго писать , про ниши чувство, но это отдельная тема будет

Я никогда не указывала на его недостатки!Всегда давала понять что он лучший.Даже когда он был не уверен в себе,всегда поддерживала. Видимо излишнее внимание,также не ценится

Гость
#41
Гость

Не знаю...... Видимо мы с Вами разных взглядов Иной раз, хочется чтобы женщина проявляла интерес. Переубедить, запросто можно если есть любовь, другое дело, если люди сами не хотят

Чтобы женщина проявляла интерес станьте достойной и интересной личностью, реализуйте себя как мужчина, научитесь ухаживать и заинтересовывать))

Гость
#42
Гость

да и я так считаю,думаю дело в моем напоре и характере.он много раз меня предупреждал что такое не выдержит,а я была самоуверенной,что никуда не денется.но каждую ссору я говорила ему,если не нравится мой напор и давление,что ты тогда мучаешься со мной,но что он говорил что раз не ухожу,значит ты мне нужна.

Вы лукавите)) самоуверенные женщины не требуют от мужчины отношений, не выясняют отношения и не устраивают истерики мужчине, а еще самоуверенные не бегают за мужчинами и не спрашивают как вернуть того, кто с вами быть не хочет и кто с вами себя не чувствует мужчиной!

Гость
#43
Гость

Мы можем любить, но Вы женщины, часто словами любовь убиваете. Я не говорю про вынос мозга, это нормально Но вы указываете на наши недостатки, чем полностью отбавите желания хотеть Вас . Мы тоже ка и Вы нежности нуждаемся, а если Вы включите "назад" мы можем трахать других без чувств , а это очень больно .....Я могу долго писать , про ниши чувство, но это отдельная тема будет

Трахать других без чувств - а вы не допускаете, что автор темы как раз и могла быть той, которую трахали без чувств? Ведь, с ней за целый год знакомства так и не захотели отношения начать строить. Как только она хотела чего-то большего, нежели знакомство, от нее исчезали, а в итоге, вообще свалил и сказал, что отношения с ней никогда не будет создавать

Елизавета
#44

Вы для него старая и истеричная тетка. Пожалейте парня, отстаньте от него.

Гость
#45
Гость

Трахать других без чувств - а вы не допускаете, что автор темы как раз и могла быть той, которую трахали без чувств? Ведь, с ней за целый год знакомства так и не захотели отношения начать строить. Как только она хотела чего-то большего, нежели знакомство, от нее исчезали, а в итоге, вообще свалил и сказал, что отношения с ней никогда не будет создавать

Да он никогда не исчезал,уходил от темы-да.Терпеть мои истерики почти в течении года только для секса? Не проще ли было бы искать другую,которая не еб..а ему мозги?

Гость
#46
Гость

Вы лукавите)) самоуверенные женщины не требуют от мужчины отношений, не выясняют отношения и не устраивают истерики мужчине, а еще самоуверенные не бегают за мужчинами и не спрашивают как вернуть того, кто с вами быть не хочет и кто с вами себя не чувствует мужчиной!

Да,я не спорю,я не самоуверенная уж точно. Просто привыкла к тому,что он до последнего момента не отказывался от меня

Гость
#47
Елизавета

Вы для него старая и истеричная тетка. Пожалейте парня, отстаньте от него.

Истеричная - да. Тетка - нет 😀

Гость
#48
Гость

Да он никогда не исчезал,уходил от темы-да.Терпеть мои истерики почти в течении года только для секса? Не проще ли было бы искать другую,которая не еб..а ему мозги?

Не проще. За другой надо будет ухаживать, уделять ей внимание, гулять ее прежде чем она даст

Гость
#49
Гость

Истеричная - да. Тетка - нет 😀

Когда ему 20, а вам 24, то таки для него вы старая тетка. Его девочки еще в школе учатся