Гость
Статьи
Можно ли признаваться …

Можно ли признаваться парню в любви первой и как это лучше сделать?

если вы уже достаточно долго встречаетесь с парнем, чувствуете. что это Он...тот самый, причем не только сердцем. но и головой, можно ли первой сказать слова любви, если очень хочется, не для банального в ответ:" я тебя тоже", а просто для души...кто такое делал и как? расскажите=)

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Лучше не надо! А то потом будете жалеть.

Медведёнок :)
#2

согласен с гостем (1), сначала попытайтесь понять так ли он думает о вас (по поведению, поступкам и тд)...

Гость
#3

А почему он вам не признается?

Гостья
#4

Парни обычно не любят бросаться словами любви. Если он действительно вас любит, то обязательно признается вам в этом. А если признаетесь вы, то его это может отпугнуть, а то и оттолкнуть. Лучше подождите, когда он первый это скажет ;)

Пупусик
#5

Я признавалась, он перья сразу распушил как павлин! Приятно ему было. Но так меня и не полюбил. Я об этом не жалею...но авто, лучше не надо

marysia
#6

ну я призналась- в итоге 4 года вместе замужем!!!КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ ШАМПАНСКОГО НЕ ПЬЕТ!!!!!ДЕРЗАЙ!!!!лучше сделать и жалеть чем потом гадать!!!

#7

не надо.....испугается)

М24
#8

автор спросите парня любит ли он вас. если ответит да, то спросите почему он вам об этом не говорит. если скажет нет, то и так понятно, а если скажет, что не знает и отмазки далее по списку, про мало времени, то никакой писдятинки, пока не определится.

#9

автор, не слушайте М24.

Весь ответ в 1 посте!!!

Автор
#10

ну, мне говорил, что я его любимый человек=)) ладно, а если я решила. что хочу признаться точно и уверенна, что он НЕ "испугается", "не распушит перья" и т.д. то как это лучше сделать? неужели никто из здесь присутствующих дам ни разу не признавался в любви?

marysia
#11

просто без лишней подготовки спонтанно и от чистого сердца.готовится заранее не надо а то все пойдет не так

lublu ego
#12

У меня буквально недели 3 назад была та же проблема))) не знала признаться ли первой т.к боялась а вдруг он не скажет в ответ что тоже любит, вдруг еще не готов, хоть тоже уже 6 мес. вместе. В итоге, начиталась форумов, там все да, говори, если чувствуешь что любишь скажи как есть! Вобщем я решилась, правда начала я эту тему с ним в чате, т.к. на тот момент позвонить ни мне ни ему нельзя было, и увидется тоже не раньше чем через несколько месяцев, т.к я уехала ненадолго в другую страну. Вобщем, начала я в чате, мы очень так долго на эту тему вокруг да около вели разговоры, он мне по-ходу общения сказал что хочет сказать мне те слова лично, при луне, романтично и тд...на что я ему говорю что ждать больше не могу, надо сейчас...короче в итоге я ему написала письмо оч короткое где просто сказала что его люблю и теперь как камень с плеч спал и мне стало легче. Он ответил тут же что тоже любит что мол я конечно кадр что поспешила и призналась через почту а не лично, но ничего страшного мол возможности сказать лично у нас еще будут...после этих признаний мы каждый день друг другу говорим что любим...действительно легче стало, а то тянули бы резину до личной встречи и мучились бы... хорошо что я подала инициативу...он у меня рыбка...а они не всегда первые проявляют инициативу что касается чувств...

lublu ego
#13
Автор

ну, мне говорил, что я его любимый человек=)) ладно, а если я решила. что хочу признаться точно и уверенна, что он НЕ "испугается", "не распушит перья" и т.д. то как это лучше сделать? неужели никто из здесь присутствующих дам ни разу не признавался в любви?

У меня буквально недели 3 назад была та же проблема))) не знала признаться ли первой т.к боялась а вдруг он не скажет в ответ что тоже любит, вдруг еще не готов, хоть тоже уже 6 мес. вместе. В итоге, начиталась форумов, там все да, говори, если чувствуешь что любишь скажи как есть! Вобщем я решилась, правда начала я эту тему с ним в чате, т.к. на тот момент позвонить ни мне ни ему нельзя было, и увидется тоже не раньше чем через несколько месяцев, т.к я уехала ненадолго в другую страну. Вобщем, начала я в чате, мы очень так долго на эту тему вокруг да около вели разговоры, он мне по-ходу общения сказал что хочет сказать мне те слова лично, при луне, романтично и тд...на что я ему говорю что ждать больше не могу, надо сейчас...короче в итоге я ему написала письмо оч короткое где просто сказала что его люблю и теперь как камень с плеч спал и мне стало легче. Он ответил тут же что тоже любит что мол я конечно кадр что поспешила и призналась через почту а не лично, но ничего страшного мол возможности сказать лично у нас еще будут...после этих признаний мы каждый день друг другу говорим что любим...действительно легче стало, а то тянули бы резину до личной встречи и мучились бы... хорошо что я подала инициативу...он у меня рыбка...а они не всегда первые проявляют инициативу что касается чувств...

Сандра
#14

Мне так плохо от этого. Что мне делать

***
#15

Надо набрать в себе смелости и признаться ему в любви...парни же такие:пока будешь их ждать состаришся и... . мы не должны стеснятся своих же чувств... ДЕЙСТВУЙТЕ!!!

Гость
#16

Cогласна,лучше не надо!он от этого отдалится от тебя!!!прост,ему будет уже не интересно!

Alisa
#17

ну...ядумаю раз вы встречаитесь то это уже чтото значит но мой тебе совет не говорить ему первой а то испугается ну а если вы вообще не встричаитесь(я не про автора)то лучше не говорить да он обрадуется но потом пользоватся будет если ты ему не нравишся лучше убидится а то покажешся полной дурой

Alisa
#18

И забыла сказать парни любят добиватся девушки а если ты ему первая признаешся то он сразу перестанет

Alisa
#19

ех сори запуталась вы не встречаитесь я просто это с прошлого вопроса запомнила но пусть будет советом для других х_х

Гость
#20
marysia

ну я призналась- в итоге 4 года вместе замужем!!!КТО НЕ РИСКУЕТ ТОТ ШАМПАНСКОГО НЕ ПЬЕТ!!!!!ДЕРЗАЙ!!!!лучше сделать и жалеть чем потом гадать!!!

А почему 4?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: