Гость
Статьи
Запах секса между …

Запах секса между парнем и его бывшей

Можно ли почувствовать связь между своим МЧ и др. женщиной?
В общей компании видела странное поведение и взгляды своего парня на девушку, вечером спросила Было ли у вас что-то? Клялся, что нет. «Да нет конечно, да у нее спроси» и тд.
На след день взяла на понт, сказала, что все знаю, потому что уж очень видно это было. И первая фраза «Было один раз по пьяни». Плакал. (так как это было давно, я уже забыла что еще говорил, и сразу ли перевел тему про юность их… будто бы понял, что я говорю про прошлое. Но вроде мы вдвоем понимали, что это про юность, но вот я теперь запуталась очень сильно. Теперь эта фраза из головы не выходит, мучает меня) А вечером в тот же день зашла в телефон ночью, а там прон, пока меня не было дома до нашего разговора. У них действительно было 5 лет назад, но буквально недавно мне начало казаться, что он мне просто изменил. Потому что такая реакция странная на признание о сексе с ней 5йдавности 🤦🏼‍♀️ И я еще слышала, что невозможно почувствовать старую связь между людьми. Пару дней назад «случайно сторис ее смотрел». И вечно у него все случайно. Начали ссорится по этому поводу, хочу знать правду. Думаю, что это было в один из дней, когда мы поссорились и он пошел с другом посидеть в баре (он приехал в город на недельку и был с ними в одной компании в юности*) то есть они все знакомы, и я знаю, что напился мой Мч, даже машину оставили возле бара, вызвали такси, и друг якобы ночевал у нас. Но мне про это тоже никто не сказал, на след день друг простл проговорился и я уже напрямую спросила. Что думать не знаю… Готова уйти, но боюсь поступить неправильно и не честно по отношению к нему. Мой мч вообще хороший человек, старается, копил на дорогое кольцо, чтобы сделать предложение. Знаю, что оно скоро должно быть. Балует меня заботится но з-за обиды не вижу ни его любви ни своей. При ссорах, которые происходят сейчас клянется что не изменял. Опять мокрые глаза «готова ли ты меня потерять навсегда?» и тд. «Опять ты все испортила» Вместе год и 2

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Из за этого я перестал хотеть баб, с мужчинами всë таки намного лучше, они на 99% так не убивают отношения

Гость
#2
Максим

Из за этого я перестал хотеть баб, с мужчинами всë таки намного лучше, они на 99% так не убивают отношения

Когда мужчина вечно дает поводы для ревности, убивает отношения он, а не баба. Держать письку в штанах не умеете, а требуете от «бабы» огого

Гость
#3

а ты не беспокойся, он сам скоро таким Макаром уйдет от тебя. Пилить мозг, искать что-то столетней давности, истерить - кто это будет терпеть?

Гость
#4

Была в вашей ситуации лет шесть назад до свадьбы с бывшим мужем. Тоже божился и клялся, что любит *** как и семью ни за что не "про*бет". С армии его ждала, а после армии прочитала переписку, мир рухнул просто . Но как же так , он же такой хороший, такой правильный, везде отличник, так везде старается (как ваш). Мне было очень жаль разрушать такую связь, ведь он казался самым лучшим на свете, даже после такого пи*деца. Лучшая фраза: "Если кажется, то не кажется". Так вот, если любят, то не позволяют себе таких мутных историй. Всегда проецируйте на себя, пожалуйста. Вы же такую дичь не творите. Я очень жалела потом о том, что потеряла в итоге столько времени (7 лет в статусе девушка, и недогод в статусе жена), надо было сразу уходить. И вот эта тема о том, что копил на дорогое кольцо, старался!!!!!Вы сейчас его оправдываете, и я тоже вас понимаю, сама в таких же чувствах была. Пусть лучше старался бы отношения крепкие выстраивать, потому что никакое кольцо дыру в сердце не закроет. Мой тоже побежал кольцо сразу покупать как только сказала о том, что в переписке его узнала. Предложение в этот же день было, чтобы вы понимали, и я глупая согласилась на такое, потому что очень любила и была в розовых очках, хотя несколько часов назад в истерике билась. Что имеем после почти года брака- изменил на корпоративе, и сам же ушел ( только там семья была у женщины, она не уходила из семьи и в итоге он побыл один с месяцок другой, потом нашел себе новую)

Гость
#5

И год и 2 это вообще не срок! Хорошо что так рано заметили. И его громкие фразы типа : "Готова ли ты потерять меня???" Боже чтооо.. Потерять?? тебя? а меня потерять не думал бошкой своей не боишься? Бриллиант на самом деле а не мужчина, еще и испортила все сама, ну вообще

Гость
#6
Гость

Была в вашей ситуации лет шесть назад до свадьбы с бывшим мужем. Тоже божился и клялся, что любит *** как и семью ни за что не "про*бет". С армии его ждала, а после армии прочитала переписку, мир рухнул просто . Но как же так , он же такой хороший, такой правильный, везде отличник, так везде старается (как ваш). Мне было очень жаль разрушать такую связь, ведь он казался самым лучшим на свете, даже после такого пи*деца. Лучшая фраза: "Если кажется, то не кажется". Так вот, если любят, то не позволяют себе таких мутных историй. Всегда проецируйте на себя, пожалуйста. Вы же такую дичь не творите. Я очень жалела потом о том, что потеряла в итоге столько времени (7 лет в статусе девушка, и недогод в статусе жена), надо было сразу уходить. И вот эта тема о том, что копил на дорогое кольцо, старался!!!!!Вы сейчас его оправдываете, и я тоже вас понимаю, сама в таких же чувствах была. Пусть лучше старался бы отношения крепкие выстраивать, потому что никакое кольцо дыру в сердце не закроет. Мой тоже побежал кольцо сразу покупать как только сказала о том, что в переписке его узнала. Предложение в этот же день было, чтобы вы понимали, и я глупая согласилась на такое, потому что очень любила и была в розовых очках, хотя несколько часов назад в истерике билась. Что имеем после почти года брака- изменил на корпоративе, и сам же ушел ( только там семья была у женщины, она не уходила из семьи и в итоге он побыл один с месяцок другой, потом нашел себе новую)

Я просто не понимаю почему сразу не уйти тогда?) Тем более детей у нас нет, квартира в аренду. Он все оплачивает, я работаю дома, но деньги все мои, его - общие 😁 А про кольцо знаю давно, то есть все то шло хорошо, очень боюсь поступить неправильно. Уйти и потерять. Я раньше очень много скандалила, но мне всегда казалось, что был повод. Хотя где-то я и преувеличивала. Оскорбляла его и сама хотела вечно уйти, а он все проглатывал и по новой ухаживал за мной. А потом появилась она, и моя самооценка упала на дно. После этого пропало доверие. И что самое главное, не могу найти ответы, не знаю как поступить. Об измене этой подумала только вчера, приснился сон, что изменил и я так себя накрутила, что сейчас буквально уверена, что так и есть. И даже не знаю верно ли я думаю. Знаю, что он тоже устал от вечных скандалов. Но меня убивает, что она в самом деле ему понравилась или что хуже если изменил мне

Гость
#7
Гость

Я просто не понимаю почему сразу не уйти тогда?) Тем более детей у нас нет, квартира в аренду. Он все оплачивает, я работаю дома, но деньги все мои, его - общие 😁 А про кольцо знаю давно, то есть все то шло хорошо, очень боюсь поступить неправильно. Уйти и потерять. Я раньше очень много скандалила, но мне всегда казалось, что был повод. Хотя где-то я и преувеличивала. Оскорбляла его и сама хотела вечно уйти, а он все проглатывал и по новой ухаживал за мной. А потом появилась она, и моя самооценка упала на дно. После этого пропало доверие. И что самое главное, не могу найти ответы, не знаю как поступить. Об измене этой подумала только вчера, приснился сон, что изменил и я так себя накрутила, что сейчас буквально уверена, что так и есть. И даже не знаю верно ли я думаю. Знаю, что он тоже устал от вечных скандалов. Но меня убивает, что она в самом деле ему понравилась или что хуже если изменил мне

Я не хочу вас пугать или склонять к каким-либо конкретным кардинальным действиям, которые по моему мнению и опыту были бы правильные. Но вы всегда будете искать оправдания ему и выискивать плюсы, потому что любите и хотите с ним быть. Я сама была такая же, хотелось верить всегда в лучшее! Скорее всего лучший совет- не торопиться, время само все расставит на свои места.
А сны мне тоже снились, даже с именами(( к сожалению, женская интуиция- мощная штука, в моем случае

Гость
#8
Гость

Я просто не понимаю почему сразу не уйти тогда?) Тем более детей у нас нет, квартира в аренду. Он все оплачивает, я работаю дома, но деньги все мои, его - общие 😁 А про кольцо знаю давно, то есть все то шло хорошо, очень боюсь поступить неправильно. Уйти и потерять. Я раньше очень много скандалила, но мне всегда казалось, что был повод. Хотя где-то я и преувеличивала. Оскорбляла его и сама хотела вечно уйти, а он все проглатывал и по новой ухаживал за мной. А потом появилась она, и моя самооценка упала на дно. После этого пропало доверие. И что самое главное, не могу найти ответы, не знаю как поступить. Об измене этой подумала только вчера, приснился сон, что изменил и я так себя накрутила, что сейчас буквально уверена, что так и есть. И даже не знаю верно ли я думаю. Знаю, что он тоже устал от вечных скандалов. Но меня убивает, что она в самом деле ему понравилась или что хуже если изменил мне

Вы спрашиваете почему сразу не уйти тогда? Вариантов может быть куча, может он вас любит, а та девушка была просто интрижка, и он знает что вам это как и любой другой нормальной девушке не понравится, еще вариант - удобно, дома любящая девушка.
Все говорят о женской логике, а я вам приведу в пример логику опять же своего бывшего мужа: Мы взяли ипотеку за месяц до того, как он ушел. Зачем? я хз, или еще ближе к расставанию случай: За два дня до того как уйти - оформил мне симку на свой паспорт (потом я ноутбук весь наш прочесала и оказалось , что он уже тогда, когда мы брали ипотеку -консультировался с юристами о разводе и писал изготовителям нашей входной двери о возможности сразу поменять замок)

#9

Не будь дурой и не оглядывайся назад.... Строй сегодня и будущее.... Ну а если парень не будет заглядывать и хотеть других то поверь с ним явно что то не то т стоит присмотреться 😏

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: