Гость
Статьи
Противно заниматься …

Противно заниматься сексом с парнем

Здравствуйте! Встречаюсь год с парнем, он в сексе первый у меня, мне 20, ему 27. Пока мы встречались и секса не было, всё было хорошо, очень сильно нравился мне. Потом я решила, что он тот самый и у нас случился первый раз. (примерно спустя 3 месяца отношений) После этого всё как щёлкнуло у меня в голове. Я думала это пройдёт, всё-таки раньше у меня секса не было и т д. Но всё только усугубилось, я начала думать, что может я ошиблась, что может не люблю его… Когда занимаемся сексом, я не могу расслабиться, не получаю удовольствие, мне противен его запах изо рта, противно целоваться, ч*ен его неприятен (хотя с ним всё в порядке), даже полностью раздеваться не могу перед ним. Могу добавить, что до него я встречалась с парнем и хотя у нас не было проникновения, был оральный секс (и он мне и я ему), и у меня такого не было, мне было приятно всегда с ним целоваться, не было раздражения, даже запах пота бывшего мне нравился, встречались с ним год. Что делать, помогите! Парень мой хороший, ответственный, умный, любит меня! Почему так произошло? Ведь до с*кса у меня прямо бабочке в животе летали от него

Лисичка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред? Парень хороший, но противно заниматься. Не нравится что то обсудите с ним это. Зачем начинать отношения со лжи?

Гость
#2

Просто вы его не любите, вот и все

#3

человек может быть хороший, но тело не ваше.
это не приведет к хорошему и к лучшему не изменится.
будет еще хуже будете себя или заставлять или его динамить.
первое хуже для вас, менталка к чертям поедет.

Зачем себя насиловать? Думайте. о себе в первую очередь.

Гость
#4

Мне 26, всех парней отшиваю, омерзительны мне, но есть секс машина с вб, оргазмы каждый день, слава богу мужики не нужны, а секс обожаю, но только с машиной , не иначе

Гость
#5

Так у него изо рта воняет или что?

Гость
#6

Странная вы, мягко сказать. Какой же ваш парень первый у вас, когда вы до него занимались оральным сексом ? Проблемы у вас в голове, прежде всего. Вот и занимались бы сексом с тем , с кем вы было прекрасно и запах и бабочки в животе . Пока голову не вылечите, будет постоянный диссонанс, во всем.

Гость
#7

Не насилуй себя, это не твое. Действительно дальше будет хуже. Он станет тебе ещё больше противен. И сама себе ты станешь противна. Как сказали выше, менталка поедет к черту. И это действительно так.
Так бывает. Не все хорошие, умные, добрые парни подходят нам в постели.

Гость
#8

Могу добавить, что до него я встречалась с парнем и хотя у нас не было проникновения, был оральный секс
***********************************************************
у баб-сосальщиц так всегда бывает

Гость
#9

Лисичка, природу не обманешь. Она не просто говорит, а кричит о том, что парень вам не подходит, он не ваш. Наверное, гены не те. Просто скажите ему всё это и попросите отпустить. Не поймёт - расставайтесь сами.

Гость
#10

Девочка в жизни женщины самую большую роль играют две вещи наличие денег и удовольствия при сексе.... Если ты не мазохистка то порви отношения вначале потому что нет в них будущего и чем дальше тем больнее расставание обоим... Ищи того с кем наверняка а не может быть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема