Гость
Статьи
У парня низкое либидо

У парня низкое либидо

Здравствуйте
Мне 25, девушка, очень люблю кекс. Проблема в том, что мой парень достаточно асексуален и апатичен, ему 27 лет
Мы вместе 3 месяца и за это время секс был максимум 5 раз и то по 2 минуты
Мне этого очень мало, хочется ещё
Я пыталась с ним поговорить, но он говорит, устаёт на работе, много дел, много мыслей, думает о кредитах и тд (у него есть 2 кредита, но не большие)
Что делать? В остальном он хороший. Заботливый, внимательный, чуткий и тд

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё ты врёшь! Все знают , что бабам секс не нужен.

#2

Много мыслей , и они похоже непричтные оч сильно

A.M
#3

Как бы я не устал, после душа на все силы найду

Автор
#4
Гость

Чё ты врёшь! Все знают , что бабам секс не нужен.

Мне нужен, у меня всегда был такой темперамент в постели

Автор
#5
Ранимый

Много мыслей , и они похоже непричтные оч сильно

Просто понимаете, у меня были другие парни до него, и НИКОГДА И НИ С КЕМ подобных проблем и близко не было. Наоборот, обычно все очень хвалили, восхищались, ещё хотели

Автор
#6
A.M

Как бы я не устал, после душа на все силы найду

Вот я тоже. Если я даже уставшая, меня всё равно легко возбудить

Гость
#7
Автор

Мне нужен, у меня всегда был такой темперамент в постели

Значит ты мужик. Иди делай операцию и живи в гормонии с телом.

Гость
#8
Автор

Просто понимаете, у меня были другие парни до него, и НИКОГДА И НИ С КЕМ подобных проблем и близко не было. Наоборот, обычно все очень хвалили, восхищались, ещё хотели

Дак возвращайся к плохишам, зачем связалась с ботаном?

Автор
#9
Гость

Значит ты мужик. Иди делай операцию и живи в гормонии с телом.

Спасибо, у меня нет психических расстройств, мне такие операции не нужны

Автор
#10
Гость

Дак возвращайся к плохишам, зачем связалась с ботаном?

Он не ботан, раньше много тусовался, стиль достаточно неформальный. Я не думала, что в сфере интима у парня с такой внешностью и стилем могут быть такие проблемы. Не девственник какой-то забитый. Он до меня с 5 девушками жил, 4 из 5 сами его бросили, подробности расставаний не знаю

Гость
#11
Автор

Спасибо, у меня нет психических расстройств, мне такие операции не нужны

Какую позу предпочитаешь?

Автор
#12
Гость

Какую позу предпочитаешь?

Наездница или раком

Гость
#13

Он понял что кроме дырки от тебя больше взять нечего, поэтому занят другими вопросами

Гость
#14
Автор

Он не ботан, раньше много тусовался, стиль достаточно неформальный. Я не думала, что в сфере интима у парня с такой внешностью и стилем могут быть такие проблемы. Не девственник какой-то забитый. Он до меня с 5 девушками жил, 4 из 5 сами его бросили, подробности расставаний не знаю

Ну теперь то знаешь....😉

Гость
#15
Автор

Он не ботан, раньше много тусовался, стиль достаточно неформальный. Я не думала, что в сфере интима у парня с такой внешностью и стилем могут быть такие проблемы. Не девственник какой-то забитый. Он до меня с 5 девушками жил, 4 из 5 сами его бросили, подробности расставаний не знаю

Купилась на внешку? Он просто косит под брутала, а на самом деле ботан- скорострел.

Гость
#16
Автор

Наездница или раком

Мои любимые позы. Первая когда лень самому шевелиться, вторая когда перевозбуждение и хочется вдуть бабе по полной.
Мы с тобой подходим друг другу 😉
Ябывдул 🦍

Гость
#17

У него низкое либидо только потому, что вы ему не нравитесь так, как нужно для высокого либидо))))

A.M
#18
Автор

Наездница или раком

Когда раком,разрешаешь слегка за волосы потянуть?

НоыВоигура
#19

Да,современные ребята уже к 25-27 становятся низколибидными,а в 30 отращивают брюхо и лысеют,да ещё и слепые все с детсада,как кроты)). То ли дело моё поколение,например,мне почти 59,но стоит колом безо всякого принуждения,не ни лысины,ни пуза,почти нет седых волос,и зрение как у орла.

#20

Привет!
У моего парня тоже низкое либидо было.
И там такое дело - надо бы с ним поговорить мягко и аккуратно. Показать, что вы не осуждаете и не давите. И выяснить в чём действительно дело. Может он комплексует, может реально сил нету, может у него травма какая, а может просто не умеет.
Я со своим парнем обращался к сексологу - там специалисты знают что делать.
Но это должно быть обоюдное желание обоих партнёров. А иначе получится что вы просто делаете всё возможное, а он ещё больше будет смущаться.
Нам сексолог давал задание чтобы каждый описал свой идеальный секс. Можно подсмотреть что его интересует.
А ещё у моего парня была депрессия - это тоже на либидо влияет. Я помогал ему лечиться.
А от пола уровень секс. потребностей не зависит

гость
#21

так найди любовника

Гость
#22

много мыслей, думает о кредитах и тд (у него есть 2 кредита, но не большие)
--
Это намек. Погаси кредиты (тем более что небольшие), у него будет меньше мыслей
Будешь получать отличный качественный кекс (возможно даже два кекса) в день

#23
Автор

Просто понимаете, у меня были другие парни до него, и НИКОГДА И НИ С КЕМ подобных проблем и близко не было. Наоборот, обычно все очень хвалили, восхищались, ещё хотели

Просто понимаешь, вот я например никто и звать никак в мужск коллективе типа принеси подай , так вот это давит морально настолько , что поставь рядом со мной секси бейбу , можт и встанет а вот дальше хз . Короч смысл в том что кое что может настолько сильно сковывать что

Гость
#24
Автор

Он не ботан, раньше много тусовался, стиль достаточно неформальный. Я не думала, что в сфере интима у парня с такой внешностью и стилем могут быть такие проблемы. Не девственник какой-то забитый. Он до меня с 5 девушками жил, 4 из 5 сами его бросили, подробности расставаний не знаю

Уже знаешь)))

Гость
#25
Автор

Наездница или раком

Дай пятюню!

Гость
#26
A.M

Когда раком,разрешаешь слегка за волосы потянуть?

А для этого надо разрешение спрашивать?

Гость
#27
Gosha_Vasnetsov

Привет!
У моего парня тоже низкое либидо было.
И там такое дело - надо бы с ним поговорить мягко и аккуратно. Показать, что вы не осуждаете и не давите. И выяснить в чём действительно дело. Может он комплексует, может реально сил нету, может у него травма какая, а может просто не умеет.
Я со своим парнем обращался к сексологу - там специалисты знают что делать.
Но это должно быть обоюдное желание обоих партнёров. А иначе получится что вы просто делаете всё возможное, а он ещё больше будет смущаться.
Нам сексолог давал задание чтобы каждый описал свой идеальный секс. Можно подсмотреть что его интересует.
А ещё у моего парня была депрессия - это тоже на либидо влияет. Я помогал ему лечиться.
А от пола уровень секс. потребностей не зависит

Вы два пидорра что-ли? Дак это другое 🤷‍♂️

#28
Гость

Вы два пидорра что-ли? Дак это другое 🤷‍♂️

почему другое? мы вдвойне знаем как устроена мужская физиология и психология. Изнутри, так сказать))) Вот я и накидал варианты

Гость
#29
Gosha_Vasnetsov

почему другое? мы вдвойне знаем как устроена мужская физиология и психология. Изнутри, так сказать))) Вот я и накидал варианты

Да у вас если у одного не стоит то можно же его поставить раком и вдуть ему, а на следующей раз поменяться.
У ТС нет такой возможности..🤷‍♂️

#30
Гость

Да у вас если у одного не стоит то можно же его поставить раком и вдуть ему, а на следующей раз поменяться.
У ТС нет такой возможности..🤷‍♂️

ну тут же у автора не вопрос в том, как поставить. а вообще про состояние парня и что у него там происходит

Гость
#31
Gosha_Vasnetsov

ну тут же у автора не вопрос в том, как поставить. а вообще про состояние парня и что у него там происходит

Ну разве что, как вариант, найти ТС "помощника" для парня. Когда у него не стоит....
Ну почти как у вас ***. 😉

Гость
#32
Гость

Ну разве что, как вариант, найти ТС "помощника" для парня. Когда у него не стоит....
Ну почти как у вас ***. 😉

*** ***

Гость
#33
Гость

Ну разве что, как вариант, найти ТС "помощника" для парня. Когда у него не стоит....
Ну почти как у вас ***. 😉

***г.е.е.в

Гость
#34
Gosha_Vasnetsov

ну тут же у автора не вопрос в том, как поставить. а вообще про состояние парня и что у него там происходит

А ты чё реально заднеприводный?
Как вы так всю жизнь в жопппуу долбитесь? У меня один раз был геморрой, Я чуть по потолку не ползал от боли....в ванной сидел часами.
А вы вот так легко в очко долбитесь.
Ещё и с разными членами🤦

#35
Гость

А ты чё реально заднеприводный?
Как вы так всю жизнь в жопппуу долбитесь? У меня один раз был геморрой, Я чуть по потолку не ползал от боли....в ванной сидел часами.
А вы вот так легко в очко долбитесь.
Ещё и с разными членами🤦

ну да, реально)
Если аккуратно и правильно всё делать - геморроя не будет))

Гость
#36

Действительно, ситуация очень непростая. Возможно, организму нужна помощь, хороший природный афродизиак кордицепс, беру от cordypower, у него очень положительный эффект в этом плане

Ольга
#37

Мы с мужем многое перепробовали, пока я не нашла Эффекс Трибулус. Это таблетки с экстрактом растения, которое помогает выработке мужских гормонов. Пить надо курсом 3 месяца, но у нас эффект был уже в первый месяц, а дальше еще лучше стало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: