Гость
Статьи
У парня упало либидо

У парня упало либидо

с парнем живем вместе полтора года. в начале отношений у нас был секс по два три раза в день и по времени часа полтора. сейчас обычный, сорок минут, иногда больше, и меня всё устраивает, но в последние дни я хочу чаще. дома хожу в атласной пижаме, в красивом белье, всегда вкусно пахну и с макияжем, просто нравится быть красивой. я стройная, грудь 3й размер, но инициатива теперь чаще от меня… в интиме всё прекрасно, нет того, от чего я бы отказалась. парень не работает, учится в универе. бывает, что с пар приходит поздно и уставший, но это не часто. такие моменты я понимаю, тут не до секса, а просто покушать и посмотреть сериал. но если у тебя была одна пара или вообще весь день дома, почему я предлагаю и лезу сама??!!!!
ощущение, что избаловала
(в остальном всё хорошо. готовлю вкусно и то что он хочет, убираюсь, у самой работа и много хобби, так что дело не в том что надоела или мной недовольны)

иууу
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу скажу - атласные пижамы и макияж это антисекс

иууу
#2
Гость

Сразу скажу - атласные пижамы и макияж это антисекс

так и знала, что нужен мешок и всё время быть без макияжа!

Гость
#3
иууу

так и знала, что нужен мешок и всё время быть без макияжа!

Без макияжа намного лучше. А эти пижамы просто ужас.

Гость
#4

Парней с высоким либидо немного. По началу всё новое и интересное, а со временем приедается, значит, либидо у него среднее и нет нужды постоянно заниматься сексом. Вообще, первый год не показателен. Хотя некоторые и быстрее сдают позиции. Важно, что дальше, если он много не хочет, значит, такой и есть, или ему нужна новизна.

Гость
#5

Когда вы уже познали друг друга, то хочется чего-то нового. Только различные новшества в плане секса помогут вернуть страсть. Различные ролплеи и секс игрушки, или может быть неожиданные места в которых можно заняться сексом.

#6

Не избаловала, просто нет любви...

Мила
#7

Джент попробуйте использовать. Эрекция через 10 минут. Продолжительный и бурный секс обеспечен).

Гость
#8

Пусть пьет ашваганду на ночь, а по утрам ливзею. Вам тоже можно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: