Гость
Статьи
Пропадал на месяц, как …

Пропадал на месяц, как себя вести

Что вы ответили мужчине, который пропадал, а потом вновь вернулся. Ну примерно на месяц пропадал абсолютно, ни звонка, ни смс. Правда перед этим предупредив, что у него какие-то пролбемы, которые нужно решить. Как себя вести с ним? ОТношения в самом начале, близость уже была, но как-бы особо выяснять отношения у меня я считаю пока прав нет. Просто хотелось бы ему дать еще один шанс и при разговоре дать понять, что я не сидела не ждала его у окошка, ну и что такое отношения мне неприятно с его стороны. На самом деле мне было очень обидно, т.к. были совместные планы и т.д., ну и я понимаю, что чем бы не был занят, можно спрсоить как дела позвонить и т.д. А он просто таким себя королем мнит, что и так можно поступить и я соглашусь встретиться после этого. Он сегодня позвонит. Писал, что приехал откуда-то якобы.... Не женат, не знаю причины его исчезновения, это впрочем неважно.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он давал вам понять что влюблен, что хочет отношений стабильных?

Автор
#2

[quote="Гость"]а он давал вам понять что влюблен, что хочет отношений стабильных?[/q

Он говорил, что ему не просто секс нужен, на момент когда меня к нему склонял) Ну и вообще так строил из себя такого правильного. Да мы не обсуждали еще это даже.

Автор
#3
Гость

а он давал вам понять что влюблен, что хочет отношений стабильных?

Нас познакомили друзья, вроде он проявил инициативу. Рекомендовали как порядочного человека, с большими семейными ценностями)

#4

Автор, он киллер. Но и у киллеров может быть личная жизнь. Так что нужно првыкать.

Гость
#5

общаться после такого - себя не уважать.

Гость
#6
Morgan le Fay

Автор, он киллер. Но и у киллеров может быть личная жизнь. Так что нужно првыкать.

А почему сразу киллер? А может, он агент ФСБ и был в очень ответственной командировке в горячей точке ? ))

Автор
#7
Гость

общаться после такого - себя не уважать.

Возможно. ДУмаю, может, не отвечать ему вообще.

Гость
#8

если вы влюблены в него - дайте шанс, только учтите такой момент, что он снова может изчезнуть( в реале так обычно происходит, я вам по опыту скажу), но мы же бабы-дуры и всегда найдем оправдание мужику. пусть для вас будет еще один урок в отношении с мужчинами, это тоже опыт... Попробуйте... А вообще, если вы мужчине дороги, что в какой бы затреднительной ситуации он не оказался хотя бы позвонить всегда найдет время... Делайте выводы, все остальное - тупые отмазки

Автор
#9

Morgan le Fay

Автор, он киллер. Но и у киллеров может быть личная жизнь. Так что нужно првыкать.

А почему сразу киллер? А может, он агент ФСБ и был в очень ответственной командировке в горячей точке ? ))

ага)) Ну вообще он действительно часто ездит в командировки, но написать смс можно и из командировки, или позвонить.

Автор
#10
Гость

если вы влюблены в него - дайте шанс, только учтите такой момент, что он снова может изчезнуть( в реале так обычно происходит, я вам по опыту скажу), но мы же бабы-дуры и всегда найдем оправдание мужику. пусть для вас будет еще один урок в отношении с мужчинами, это тоже опыт... Попробуйте... А вообще, если вы мужчине дороги, что в какой бы затреднительной ситуации он не оказался хотя бы позвонить всегда найдет время... Делайте выводы, все остальное - тупые отмазки

ок, спасибо. ну а по теме как вести то себя с ним, чтоб тряпкой не казаться?) или то что я соглашусь с ним встретиться уже говорит за себя.

#11

А почему сразу киллер?

А так опаснее их связь!))))

Гость
#12

а вообще парень, у которого какие-то там проблемы, что из города приходится уезжать, настораживает. может он из братков-гопников? и вообще по опыту такие парни - мутные. а если он наврал про проблемы, то держит вас как один из вариантов для вечера

222
#13

если позвонит, спросите - а кто это? Когда представится, посмейтесь, что не узнала, а номер удалила, т.к. месяц он пропадал и не любите мертвые номера в книжке

Гость
#14
222

если позвонит, спросите - а кто это? Когда представится, посмейтесь, что не узнала, а номер удалила, т.к. месяц он пропадал и не любите мертвые номера в книжке

а он такой тупой что поверит?))) это смешно со стороны выглядит

чили
#15
Гость

222

если позвонит, спросите - а кто это? Когда представится, посмейтесь, что не узнала, а номер удалила, т.к. месяц он пропадал и не любите мертвые номера в книжке

а он такой тупой что поверит?))) это смешно со стороны выглядит

да это очень смешно

Автор
#16

[quote="Гость"]а вообще парень, у которого какие-то там проблемы, что из города приходится уезжать, настораживает. может он из братков-гопников? и вообще по опыту такие парни - мутные. а если он наврал про проблемы, то держит вас как один из вариантов для вечера[/quote

Скорее последнее :) ТОчно не гопник, серьезный мужик 36 лет, хорошая работа.

Донна Белла
#17

Morgan le Fay

Автор, он киллер. Но и у киллеров может быть личная жизнь. Так что нужно првыкать.

А почему сразу киллер? А может, он агент ФСБ и был в очень ответственной командировке в горячей точке ? ))

Слышали про подводную лодку у берегов США, которую проморгали Американцы - так вот капитан это он и им правительство запретило выходить на связь категорически.

А если без юмора, проблемы могут быть у каждого, но можно найти минутку и позвонить, спросить как дела и попросить дождаться. Он же в конце концов не 24 часа в сутки был занят, он же спал, ел, ходил в туалет

Донна Белла
#18
Автор

а вообще парень, у которого какие-то там проблемы, что из города приходится уезжать, настораживает. может он из братков-гопников? и вообще по опыту такие парни - мутные. а если он наврал про проблемы, то держит вас как один из вариантов для вечера[/quote Скорее последнее :) ТОчно не гопник, серьезный мужик 36 лет, хорошая работа.

Может не гопник, но проблемы с криминалом не только гопники выгребают. Мужик серьёзный в 36 лет не может быть в кргу лиц с темным прошлым и настоязим?

Автор
#19

ой,автор,у мня бывш муж был такой... это не лечится. знаю его оч давно. нас страшно тянет друг к другу,вот 1,5г назад нашел меня после 4хлетней разлуки. у меня уже семья- муж,сыночек.он опять заманил меня))) провстречались около года (втсречались,ходилил в рестораны,спали...) и вот опячть пропал.уже 3мес как... стараюсь относиться философски...

п.с. на измену мужу имела моральное право-не спит со мной с зачатия ребенка,те. уже ольше 3лет...

Гость
#20

Автор, у меня есть такой же знакомый!!! и он ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что иногда пропадает, а потом общается вновь как ни в чем ни бывало..... и это типа НОРМАЛЬНО!!!! я с этим воим знакомым общаться не собираюсь - только по работе,исключительно. мы вместе работаем,поэтому полностью исключить общение не удастся.

Гость
#21

а вообще конечно же это плохо! вы прямо мою ситуацию описали - общались прекрасно, смски каждый день и на месяц пропал!!!

Гость
#22

Автор, я своему пропавшему ответила холодно, завязалась беседа из серии - привет-привет-как дела-нормально-а у тебя-тоже нормально. я никоим образом не показала что меня это задело, обычное официальное общение, но дальше я собираюсь общаться на том же холодном официальном уровне. и Вам советую пока сделать так же. ведь месячное молчание - это явно плохо, и какие тут выводы можно сделать? какие оправдания? при желании можно хоть с обитаемого острова позвонить. стало быть, мы с Вами не особо то и нужным нашим пропащим знакомым, вот и все дела.

RAMMSTEIN
#23

с необитаемого конечно же

RAMMSTEIN
#24

это была я)-гость

Гость
#25

Он случайно не козерог?

Гость
#26
Гость

Он случайно не козерог?

Скорее всего Весы :)

Зануда
#27

Автор, мч не было не день и не три, он месяц не то что не встречался с Вами, но и даже вшивой смски не кинул. На таком сроке - это банальное НЕ ХОТЕЛ, и хоть тут в лепешку расшибись.."

Парочка цитат на тему из фильма "Обещать не значит жениться"

"А может он звонил, но я не получила сообщение.. Или он потерял мой номер, уехал из города.. Или его сбило такси, или бабушка умерла..."

"-Я тут встретила одного парня,ну пообжимались и он говорит,что уезжает завтра и пропадёт ненадолго...

-Беги.

-А вдруг он и правда уезжает?

-Куда? В Африку?

-В Питсбург.

-Беги.

-Так что ж мне теперь,бегать от всех парней,которым я не нравлюсь?

-Ну...Да!

-Но других-то ведь нет..."

Автор
#28
Гость

Гость

Он случайно не козерог?

Скорее всего Весы :)

телец

Автор
#29
Гость

Автор, я своему пропавшему ответила холодно, завязалась беседа из серии - привет-привет-как дела-нормально-а у тебя-тоже нормально. я никоим образом не показала что меня это задело, обычное официальное общение, но дальше я собираюсь общаться на том же холодном официальном уровне. и Вам советую пока сделать так же. ведь месячное молчание - это явно плохо, и какие тут выводы можно сделать? какие оправдания? при желании можно хоть с обитаемого острова позвонить. стало быть, мы с Вами не особо то и нужным нашим пропащим знакомым, вот и все дела.

согласна, выводы только отрицательные. кстати он не позвонил

Автор
#30
Зануда

Автор, мч не было не день и не три, он месяц не то что не встречался с Вами, но и даже вшивой смски не кинул. На таком сроке - это банальное НЕ ХОТЕЛ, и хоть тут в лепешку расшибись.." Парочка цитат на тему из фильма "Обещать не значит жениться" "А может он звонил, но я не получила сообщение.. Или он потерял мой номер, уехал из города.. Или его сбило такси, или бабушка умерла..." "-Я тут встретила одного парня,ну пообжимались и он говорит,что уезжает завтра и пропадёт ненадолго... -Беги. -А вдруг он и правда уезжает? -Куда? В Африку? -В Питсбург. -Беги. -Так что ж мне теперь,бегать от всех парней,которым я не нравлюсь? -Ну...Да! -Но других-то ведь нет..."

Эх, сама понимаю(((((( Спасибо

Гость
#31
Автор

согласна, выводы только отрицательные. кстати он не позвонил

ну вот видите, значит отрицательные выводы верны?

Афро
#32

Наверное у него семья.Поэтому и не позвонил. Чтобы жена видела,что он честный муж.

Либо работа, либо сам не хочет серьезных отношений.

Когда вы встречались он говорил кем он работает?

В тренажерный зал ходит?

золотая рыбка
#33

ну, встреться с ним, не показывай что обижалась или волновалась, но и целоваться не давай - веди себя как друзья, приятели.

и посмотри, что он расскажет, куда позовет, что делать будет.

Буся
#34

Мой мужчина-весы не звонит уже пять дней((( Вчера начала рыдать! До этого последнее время общение держалось на моей инициативе. Ненавижууууу!!((((((((((( Было бы проще, если бы дал знать, что все. А то вдруг он из таких "пропадающих"... Ждать чтоль теперь? Все, сварился кофе. Пошла опять рыдать))))))

Гость
#35
Автор

а вообще парень, у которого какие-то там проблемы, что из города приходится уезжать, настораживает. может он из братков-гопников? и вообще по опыту такие парни - мутные. а если он наврал про проблемы, то держит вас как один из вариантов для вечера[/quote



Скорее последнее :) ТОчно не гопник, серьезный мужик 36 лет, хорошая работа.

Ой, автор, сочувствую, я тоже на такого напоролась. Ровесник Вашего, ну на год младше. Раз в неделю позвонит, предупредит, что в очередной раз уезжает, и все! ни звонка, ни смс. а сейчас, похоже, совсем конец пришел. у нас отключили связь мобильную (полностью всю сеть), так что он и позвонить мне не может. и я ему новый номер скинуть тоже. а вообще все ясно и так. он прекрасно знает, где я работаю и живу, поэтому уже давно мог приехать, с момента отключения связи прошло 3 дня. Ни слуху, ни духу. А до этого звонил только раз. Думаю, что мне просто обидно признать, что все закончилось, толком не начавшись. Жесть, очень неприятно все это. Ну что ж, видимо, буду искать более ответственного.

Гость
#36
Буся

Мой мужчина-весы не звонит уже пять дней((( Вчера начала рыдать! До этого последнее время общение держалось на моей инициативе. Ненавижууууу!!((((((((((( Было бы проще, если бы дал знать, что все. А то вдруг он из таких "пропадающих"... Ждать чтоль теперь? Все, сварился кофе. Пошла опять рыдать))))))

Да! ***** они эти "пропадальщики". Говорят, что лучше извещение о смерти, чем весть о том, что "пропал без вести". Глупо, конечно, переживать, но как-то так получается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: