Гость
Статьи
Парень спит со мной и …

Парень спит со мной и пропадает на месяца

Через подружку случайно познакомилась с парнем, ему 30 лет, занимает какой то неплохой пост в полиции, предложил встретится, встретились у меня дома ( я живу одна) сначало разговаривали и т.д. после начал меня целовать и приставать ко мне, я ему сказала что секс на один раз мне не нужен, он ответил что ему тоже это не надо и нужны серьезные отношения и т.д. типа я такая красивая и он не может устоять , в тот день мы переспали, и он пропал, первая я звонить не стала, где то через месяц объявился позвонил предложил опять встретится на иой вопрос куда пропадал сказал звонил но телефон выключен был (хотя он всегда включен и такие сбои бывают редко) опять пиехал ко мне и с порога стал нагло приставать, сказал что хочет со мной встречаться и т.п. чут ли не силой со мной переспал, побыл у меня 15 минут попил чай и уехал, я ему предложила на след. день покататься а не сидеть у меня на что сказал что завтра позвонит, так не и не позвонил, только поздравил меня с днем рождения по смс и все, от него ни твета ни привета уже больше месяца, как то обидно уже и противно даже, не понятно что он от меня хотел, вроде чел серьезный

Светлана
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правильно, серьезный чел - серьезные действия, пришел - *ахнул и ушел, че всякие мимими разводить....

Гость
#2

Ему удобен секс без обязательств. На Вас ни деньги ни время тратить не надо. Очень удобно устроился. Еще и чай на халяву выпил. А серьезными они все могут быть, когда хотят что-либо получить.

Гостья
#3

Не понятно что хотел? Девушка, вы серьёзно? Поахаться хотел. Нашел доступную плюшку. Фу.

гость
#4

да ладно, неужели в это поверили).. конечно ему просто секс нужен

Гость
#5

Девушка тогда нужна, когда на нее тратятся деньги, время. Вот тогда она действительно представляет ценность.

Иван2
#6
Гость

Ну правильно, серьезный чел - серьезные действия, пришел - *ахнул и ушел, че всякие мимими разводить....

Ага, пришел-увидел-отымел)))

Гость
#7

в сексшопах есть дырка через стену через которую баба подставляет рот

пришел, слил, ушел

у авторши тока бесплатно

#8
Гость

в сексшопах есть дырка через стену через которую баба подставляет рот

пришел, слил, ушел

у авторши тока бесплатно

буээээээээ...

по теме, есть такие козлы ка у авторицы, у меня был такой считал, что для меня большое счастье, когда он приезжает раз в недели ахаться ко мне на квартиру.Денег не тратил, не помогал ничем.Ваш "серьезный" молчел хочет только ахаться на халяву, Вам это нужно, автор?)

Гость
#9
Запретная Эйфория

.

по теме, есть такие козлы ка у авторицы, у меня был такой считал, что для меня большое счастье, когда он приезжает раз в недели ахаться ко мне на квартиру.Денег не тратил, не помогал ничем.Ваш "серьезный" молчел хочет только ахаться на халяву, Вам это нужно, автор?)

Как мне один раз молодой человек сказал: "Да ты должна быть счастлива (да и вообще все женщины), что мы рядом с вами находимся"! Тоже, деньги на меня тратить особого желания не имел. Я его быстренько отправила наслаждаться обществом самого себя)

Светка Соколова
#10

Непонятно разве, зачем вы ему?

#11

Первое свидание у вас в квартире?? Ахахаха! Девушка, больше никогда так не делайте! Никогда! Сами рассудите...вдвоем на хате..и ты такая мне нужны серьезные отношения! Конечно он подтвердит! Логично? А потом такая рогатку расщепелила в надеждах! Да даже я на его месте бы потрахалась и исчезла) никогда больше не допускайте такого унижения

Светлана
#12
zmeya

Первое свидание у вас в квартире?? Ахахаха! Девушка, больше никогда так не делайте! Никогда! Сами рассудите...вдвоем на хате..и ты такая мне нужны серьезные отношения! Конечно он подтвердит! Логично? А потом такая рогатку расщепелила в надеждах! Да даже я на его месте бы потрахалась и исчезла) никогда больше не допускайте такого унижения

Вы правы

#13

Да у него просто интерес пропал к легкодоступной девушке! Помусолили его хотябы недельки две!

Гость
#14

Да, мужчины любят добиваться

поцык
#15

Ужас. Сама позвонила, пригласила незнакомца, ахнулась. Вам 10 лет? Конечно это клево, но для серьезных отношений такие девушки не подходят.

пани Бася
#16

" я ему сказала что секс на один раз мне не нужен"

- ОК, сказал чувак и согласился на 2 раза))

поцык
#17
пани Бася

" я ему сказала что секс на один раз мне не нужен"



- ОК, сказал чувак и согласился на 2 раза))

У ломает и на третий. Полиция как никак) еще и виноватой останется

Гость
#18

Бася права!

Гость
#19

Тоже живу сама, но никогда малознакомым людям не говорю об этом. а то начнется-давай в гости к тебе! нафиг надо! пусть сначала что-то сделает для того, чтобы его захотелось в гости позвать.а то только и ищут,чтобы на халяву)) автор, а вы тоже,ну как маленькая! он вам лапшу,а вы и рады. не ведитесь больше

Гость
#20

с чего вы взяли что он чел серьезный? в полиции там все придурковатые

Гость
#21
Гость

в сексшопах есть дырка через стену через которую баба подставляет рот

пришел, слил, ушел

у авторши тока бесплатно

Это где такие сексшопы

н
#22

Не Кокарев Олег он?

Гость
#23

что хотел то как раз понятно. переспать.

Светлана
#24
н

Не Кокарев Олег он?

нет, Алексей зовут

Гость
#25

из какого города?

Светлана
#26
Гость

из какого города?

ахахаха, а потом страницу в контакте

Гость
#27

если это тот, о ком я думаю, ссылку на страницу вконтакте сама могу скинуть

Гость
#28
Светлана

ахахаха, а потом страницу в контакте

а почему бы и нет, все ахаться хотят) не вам одной

Светлана
#29
Гость

если это тот, о ком я думаю, ссылку на страницу вконтакте сама могу скинуть

кидай ссылку подруга))))))))))))))))))))))

Гость
#30

24 Мусин?

#31
поцык

пани Бася" я ему сказала что секс на один раз мне не нужен"



- ОК, сказал чувак и согласился на 2 раза))

У ломает и на третий. Полиция как никак) еще и виноватой останется

+100500))))))))))))))))))))пацтулом!

Гость
#32

ссылку пока не могу кинуть, вдруг не он. напиши хоть что-нибудь о нем - город, где живет, или когда у него день рождения. про фамилию уж не спрашиваю.

Курица Львовна
#33

Девочки! Оказывается не одна я такая идиотина безмозглая...я тоже сейчас по одному такому сохну....точ в точ прямо. Но только живу я не она так что секс в его авто был...так + ко всему он и женатый...так же после секса сваливает по быстрому....я все это понимаю, мне горько и плохо от этого!!! Но я так устала от одиночества((((

Гость
#34
Гость

ссылку пока не могу кинуть, вдруг не он. напиши хоть что-нибудь о нем - город, где живет, или когда у него день рождения. про фамилию уж не спрашиваю.

он прям единственный и неповторимый у вас)) да таких полицаев сто штук в каждом городе

Armande
#35

Ффух, слава Богу, дёшево отделались... Одна дома со случайным знакомым - такой и убить и ограбить мог.

Сладкий хлебушек
#36

Автор, ваш друг работает в полиции. Не исключено, что он участвует в спецоперациях, работает под прикрытием, внедряется туда, куда скажет Родина. И когда ваш Серпико на работе, естественно он не может отвечать на ваши телефонные звонки, ведь его тогда раскроют и тщательно спланированная операция будет сорвана.

Ягодка
#37
Светлана

Через подружку случайно познакомилась с парнем, ему 30 лет, занимает какой то неплохой пост в полиции, предложил встретится, встретились у меня дома ( я живу одна) сначало разговаривали и т.д. после начал меня целовать и приставать ко мне, я ему сказала что секс на один раз мне не нужен, он ответил что ему тоже это не надо и нужны серьезные отношения и т.д. типа я такая красивая и он не может устоять , в тот день мы переспали, и он пропал, первая я звонить не стала, где то через месяц объявился позвонил предложил опять встретится на иой вопрос куда пропадал сказал звонил но телефон выключен был (хотя он всегда включен и такие сбои бывают редко) опять пиехал ко мне и с порога стал нагло приставать, сказал что хочет со мной встречаться и т.п. чут ли не силой со мной переспал, побыл у меня 15 минут попил чай и уехал, я ему предложила на след. день покататься а не сидеть у меня на что сказал что завтра позвонит, так не и не позвонил, только поздравил меня с днем рождения по смс и все, от него ни твета ни привета уже больше месяца, как то обидно уже и противно даже, не понятно что он от меня хотел, вроде чел серьезный

А сами все сопоставить не можете? Интересно, какие оправдания придумываете его молчанию после секса с вами?))

полицейчские - придурки
#38

Ахахахаха, почти та же история,и с полицейскм. Познакомилисьна улице. Проводил до дома. Пригласил погуять, я устала с работы и не пошла. Второй раз потащил к себе в участок. Еле уломала на шоколадку с чаем (схоил, купил), после чего он посчитал, что таким образом заслужил шпиливили. ачал лезт целоваться, мне понравлось, но секаса не было Я, типа, приличная женщиа. На третьем свидании снял хатку, купил пивка, фруктов, я решила дать. Ну, ничего особенного. Еще нескольо раз виделись, он совершал великий подвиг, угощая дешевым чаем и шоколадкой, я была не против шпиливили, так как я тоже живая. А потом он мне окончательно надоел, и я перестала брать трубки.

полицейчские - придурки
#39

а однажды случилось быть пострадавшей от кражи в полиции, так такое впечатление, словно они хозяева жизни офигевшие. Без зазрения совести подкатывают на рабочем месте. Писец, наглые!! Один опер пришел ко мне в гости аж с шампанцом и вкусными конфетками, типа на разговор. но обломался в плане секаса и больше не звонил.((((((((((((((.

Но красавчегов в полиции - несметное количество по коридорам ходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: