Гость
Статьи
Повторное заражение …

Повторное заражение ковидом возможно?

Скажите знаете ли вы людей, которые повторно заразились ковидом? Сколько времени прошло с первого раза, возраст и как обстоят дела сейчас? #коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да знаю , примерно через год второе заражение было.

Гость
#2

В 19 году 2 раза болел с разницей в 2 месяца. Сейчас неделю прошлую отболел, сейчас по новой по маленьку болею. Но имунитету сейчас значительно легче чем неделю назад.

Так же брат и мама болеют сейчас, сдали тест - ковид. Я на спорте, легко перенес ... единственное был на сушке, пришлось жрать много...вес не прибавился, но мышцы спалил.(

Лечился терафлю.

Гость
#3
Гость

В 19 году 2 раза болел с разницей в 2 месяца. Сейчас неделю прошлую отболел, сейчас по новой по маленьку болею. Но имунитету сейчас значительно легче чем неделю назад.

Так же брат и мама болеют сейчас, сдали тест - ковид. Я на спорте, легко перенес ... единственное был на сушке, пришлось жрать много...вес не прибавился, но мышцы спалил.(

Лечился терафлю.

у тебя ВИЧ наверно. болезненный весь какой-то

Гость
#4

У моей дочки 13 лет ковид сильно подорвал иммунитет , через 3 мес опять заболела, и вообще увы последствия увы 8 месяцев хоть и ребёнок, если организм сильный то ещё долго не заболеет

Гость
#5
Гость

у тебя ВИЧ наверно. болезненный весь какой-то

Вич и гепатит я сдавал неделю назад перед операцией. 🤗😉

Гость
#6
Гость

У моей дочки 13 лет ковид сильно подорвал иммунитет , через 3 мес опять заболела, и вообще увы последствия увы 8 месяцев хоть и ребёнок, если организм сильный то ещё долго не заболеет

Да после ковида много проблем. Сильно гасит имунитет.

Гость
#7

Болели всей семьей 3 раза. Старшие умерли на 2-3 раз. Самый маленький перерыв был 4 месяца - октябрь 20 - февраль 21.

Гость
#8

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ситуация такая у моего мужа друг болел ковидом в прошлом году и в этом году 2 месяца назад,и сейчас он зовёт по телефону мужа увидиться,а сам покашливает.И говорит температура небольшая.Мог ли он заболеть ковидом спустя 2 месяца?Муж боится ехать в гости,но ему жаль друга,давно не виделись,к тому же у друга онкология уже 2 года,ковид вроде никак не повлиял на состояние,но кто знает что будет дальше,может умереть в любой момент..

#9

Да, возможно. Знакомый переболел с интервалом в три месяца.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я первый раз болела в лёгкой форме в сентябре. Второй раз в конце мая и уже в больнице. Средне-тяжёлая форма. 30% поражения. Тяжело было и страшно.

Форум: Здоровье
Всего: 192 395 тем
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 900 тем
Следующая тема