Гость
Статьи
Шансы выжить на ивл

Шансы выжить на ивл

Есть у кого родственники или вы сами, кто лежал на ивл с ковидом в 50-55 лет? Возможно выжить или всё уже? Какие шансы на выживание в таком случае? Ещё и лечение не помогает совершенно, температура только повышается 😓
Расскажите пожалуйста свои истории с тяжёлой формой #коронавирус

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Среди моих знакомых и коллег никто не помер от ковида ю, на ивл лежали, возрастные, где вы трупы берете, я слышала о смерти тех, у кого было куча болезней

Гость
#2

Муж тети моего мужа заразился коронавирусом, с диабетом и с лишним весом 70 лет и выжил

Гость
#3

Отец лежал под ивл с 60%-70% поражением легких. Выписали через неделю или две, быстро восстановился

Гостья
#4

Умер сын коллеги на работе. Ему было 32. Боролись за его жизнь до последнего. Но вирус победил. У знакомой умерла мать, тоже от ковида. Немало врачей умерло. Это лотерея, насколько иммунитет справится.

Гостья
#5

Еще зависит от дозы заражения. если был не раз заражен.

Гость
#6
Гостья

Умер сын коллеги на работе. Ему было 32. Боролись за его жизнь до последнего. Но вирус победил. У знакомой умерла мать, тоже от ковида. Немало врачей умерло. Это лотерея, насколько иммунитет справится.

У тех кто умирает, неисследованные болезни, здоровым ковид что мёртвому припарка

#7

А если водкой регулярно прививаться, поможет?

#8
Гость

Среди моих знакомых и коллег никто не помер от ковида ю, на ивл лежали, возрастные, где вы трупы берете, я слышала о смерти тех, у кого было куча болезней

У меня тетя умерла, совершенно здоровый человек, болезней никаких не было. За 6 дней от начала заболеваемости 70-80% поражения легких, врача не хотела вызывать, думала самолечением вылечится, в итоге врача вызвали на 6 день, когда задыхаться уже начала, две недели в реанимации и умерла.

#9
Zlyuchka

У меня тетя умерла, совершенно здоровый человек, болезней никаких не было. За 6 дней от начала заболеваемости 70-80% поражения легких, врача не хотела вызывать, думала самолечением вылечится, в итоге врача вызвали на 6 день, когда задыхаться уже начала, две недели в реанимации и умерла.

Печально всё это.

Гость
#10

Я переболела ковидом , теперь временами ощущаю нехватка кислорода в лёгких . А во время болезни задыхалась и специально кашляла чтобы как то глотнуть воздух .

Гость
#11

В моём круге знакомых и родственников померли только 2 больнушки, одна почти 80, раковая, вторая за 70, с больными почками и фик знает чем ещё.

Вчера соседа мамы выписали из больницы, 65, жиртрест, курил и курит, подбухивает.

50-55 лет - ещё молодые, какая ИВЛ???

Светик
#12

Папочка мой умер через 2 часа как его положили на ивл ,короновирус проклятый

Гость
#13

Родственница умерла, но там поздно начали лечение, ей за 80 было. Папа диабетик перенес бессимптомно. Мама тяжело перенесла: сатурация на кислороде при малейших шевелениях или разговоре лёжа на животе падала до 83; в начале болезни при хорошем самочувствии кт было 25% поражения и сатурации 93-94. В тяжёлые дни явно поражение было больше, но на кт было не попасть и ходить она не могла совсем. Срб в начале было больше 115. Повезло тем что вовремя начали лечить и хороший ответ был на лечение. Дней через 5 слезла с кислорода и смогла лежать на боку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

У тех кто умирает, неисследованные болезни, здоровым ковид что мёртвому припарка

Где вы здоровых видели ?
Есть недообследованные.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем