Гость
Статьи
Как в однушке семьей …

Как в однушке семьей из нескольких человек справляетесь во время болезни?

Друзья, как вы в однушке семьей из нескольких человек справляетесь во время болезни, сразу все на карантин? Или у вас есть ширма изоляционная? Кому то повезло можно и в туалет выделенный ходить и комната чуть ли не с ИВЛ...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет смысла в однушке друг от друга изолироваться, ибо воздух-то общий. да и иммунитет уже тоже общий. если больше месяца прожили вместе, то уже успели обменяться соплями.

Королева жизни
#2

А вот в Африке то...

жёпа Лизы Стаффорд
#3
Королева жизни

А вот в Африке то...

да че вы все про Африку
вон в Афгане - ковида нет никакого, все без масок, но ним даже статы нет никакой
вывод - лечится надо тем же, чем афганцы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Королева жизни

А вот в Африке то...

А что там система изменилась , в моде девственность и ранний подъем на учебу? Брак после 30??? Ординатура после 40? Вы вообще видели как психует врач из за потраченного времени на диплом??? Мы им теперь за это вечно должны и обязаны, просто они поняли что все было зря.... Вот например в семье один врач например мой братик, учеба платная, я потратила не него больше времени, чем он на учебу, теперь делайте вывод сами... А болеть я устала, только ее орз а по гинекологии...

Форум: Здоровье
Всего: 192 193 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 836 тем