Гость
Статьи
А у вас болит живот …

А у вас болит живот после фастфуда?

После острых крылышек?
Я так и люблю, но потом, простите, кишечнику ад. Это у всех так или я такая везучая?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не болит. Если у вас болит живот после них, значит желудок не принимает эту еду, не стоит тогда мучить свой же желудок.

#2

Нет не болит, я обычно беру Сандерс баскет острый за 149 рублей. После него все ок (стрипсы мужу отдаю)

Гость
#3

От некоторого фастфуда несварение

Р. Всябитова, сваха
#4

Да, болит.
Избалована домашней едой, муж отлично готовит.
А нельзя иметь такой нежный желудок, мало ли что придётся есть. Или с кем жить). Сама готовлю не плохо, но не люблю это дело.

Гость
#5
Вау🧁

Нет не болит, я обычно беру Сандерс баскет острый за 149 рублей. После него все ок (стрипсы мужу отдаю)

Вопрос был как раз про KFC, админы переименовали на фастфуд. А я так их крылышки люблю!

Моталка
#6

Просто кроме фастфуда желательно кушать еще овощи и фрукты. Если я злоупотребляю фастфудом у меня тоже начинается дискомфорт. На помощь тогда приходит необиотик. Попью его курсом, в течение 10 дней и работа кишечника восстанавливается, уходит тяжесть и дискомфорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Моталка

Просто кроме фастфуда желательно кушать еще овощи и фрукты. Если я злоупотребляю фастфудом у меня тоже начинается дискомфорт. На помощь тогда приходит необиотик. Попью его курсом, в течение 10 дней и работа кишечника восстанавливается, уходит тяжесть и дискомфорт.

Обожаю бургеры с детства но ем их крайне редко раз в три четыре месяца себе позволяю и это райское наслаждение за которое плачу потом болью в животе... но отказаться совсем не могу от огурцы салат и лук котлетка сыр все набулочке с кунжутом только так и это любовь на всегда

Форум: Здоровье
Всего: 192 249 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 853 темы