Гость
Статьи
Мне нельзя пить

Мне нельзя пить

Мне нельзя пить. От одной рюмки алкоголя меня уносит далеко и надолго. Иногда поддаюсь уговорам. Благодаря этому не помню свой выпускной в школе и универе. Теперь не помню и собственную свадьбу. Видите ли, нельзя не выпить шампанское и не разбить бокал. На следующий день со мной не разговаривал муж и родственники с обеих сторон. Дружка показала видео - я, в наряде невесты, стою на столе и ору во всю глотку: "Нахрен мне этот неудачник. Я за Майкла Джексона хочу выйти!". Затем скидываю все со стола ногой, спрыгиваю и удаляюсь из зала лунной походкой, по пути дав кулаком в глаз своей свекрови. #алкоголь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Мне нельзя пить. У меня хронический холецистит и гастрит из-за плохой наследственности, а еще проблемы с сосудами и сердцем. Господь не справедлив ко мне

#2
Королева жизни

Мне нельзя пить. У меня хронический холецистит и гастрит из-за плохой наследственности, а еще проблемы с сосудами и сердцем. Господь не справедлив ко мне

Но это не мешает Вам Выё6ывaться как Boшь на гребешке.

#3
Королева жизни

Мне нельзя пить. У меня хронический холецистит и гастрит из-за плохой наследственности, а еще проблемы с сосудами и сердцем. Господь не справедлив ко мне

Искренне желаю чтобы Вы поправились! Мир Вашему дому.

Гость
#4

Бедняжка,так жаль вас ,вам даже не отдохнуть теперь по - человечески!

Гость
#5

Ваш пост звучит как анекдот.) Если и вправду пить нельзя, не пейте. Либо очень редко слабоалкогольные напитки в разумных дозах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Пост специально сделан на 29 августа?)день рождение Майкла) зачет