Гость
Статьи
Косоглазие вы бы …

Косоглазие вы бы делали операцию ?

На 15 градусов иногда уходит к виску глаз. Особенно усилилось после лазерной коррекции, так как другой глаз берет все на себя и второй ленится. Так всю жизнь . Надоело. Но боюсь жутко общего наркоза ,под местным не делают #операция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему не взяла ник - Косенькая

Автор
#2
Гость

почему не взяла ник - Косенькая

Идиоты

Автор
#3

Сделала бы, но гарантии не дают. Отказались брать так как угол не большой, комплекс ужасный, врагу не пожелаешь. Особенно поражает когда спрашивают.

Гость
#4
Гость

почему не взяла ник - Косенькая

Писать научились а умишка то не прибавилось за годы ( печально

Гость
#5
Автор

Сделала бы, но гарантии не дают. Отказались брать так как угол не большой, комплекс ужасный, врагу не пожелаешь. Особенно поражает когда спрашивают.

А сколько у вас градусов. Примерно

Гость
#6

Автор, у вас два варианта - делать или не делать. Ваше решение будет зависеть от вашего душевного спокойствия. Если с таким изьяном вы спокойно жили все эти годы и нормально себя чувствовали, если это не влияет на ваше здоровье - то без операции можно обойтись и жить в свое удовольствие - быть счастливой, любить, творить, работать, отдыхать и тд. Если же вас эта проблема мучает изо дня в день, заставляет не показываться на людях, создает вам дикий дискомфорт - тогда конечно конечно операция.

Гость
#7

Под местным делают
Общий только детям
У меня подруга делала
Бояться там нечего

Гость
#8
Гость

Под местным делают
Общий только детям
У меня подруга делала
Бояться там нечего

Сделайте. Чего бояться
Хотя ничего ужасного в косоглазии нет
Клавдию Шиффер и Брижит Бардо разве не видели? Их это не портит

Гость
#9
Гость

Под местным делают
Общий только детям
У меня подруга делала
Бояться там нечего

Под местным ? А где делали вы не знаете случайно ? Мне в двух местах сказали что под общим

Автор
#10
Гость

А сколько у вас градусов. Примерно

Такой же как у вас примерно. У Вас город какой? Вы только наркоза боитесь?

Гость
#11
Гость

Под местным ? А где делали вы не знаете случайно ? Мне в двух местах сказали что под общим

В мнтк федорова в москве

Гость
#12

Проще под общим, чего его бояться? Я за последние 8 месяцев сделала 3 операции на глаза и еще две будет скоро. Заснул, проснулся и всё.

А под местным вы все видеть будете, как у вас в глазу ковыряются. Брр. Страшно.

Гость
#13
Автор

Такой же как у вас примерно. У Вас город какой? Вы только наркоза боитесь?

Москва . Да. В целом последствий общего наркоза . У меня вегетососудистая дистония и спазмы сосудов я боюсь что хуже будет после наркоза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Москва . Да. В целом последствий общего наркоза . У меня вегетососудистая дистония и спазмы сосудов я боюсь что хуже будет после наркоза

ВСД это ничто, нет такого заболевания. Наркоза бояться нечего, не 19 век, когда эфир грушей на глазок качали, сейчас у зубного и малым детям делают севораном общий наркоз. Это супер, ни волнения, ни воспоминаний и психологических травм на всю жизнь. Дорого только.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем