Гость
Статьи
Парень заразил …

Парень заразил хламидиозом

Несколько дней назад сдала анализы и выяснилось, что хламидиоз. Анализы не просто так пошла сдавать, были симптомы. До парня секса не было очень долго, поэтому уверена, что заразил именно он+симптомов раньше никаких не было.
Говорит, что даст денег на лечение и сам он не знал, что у него что-то есть. Я очень зла на него и не знаю, как это простить. И стоит ли вообще... #здоровье #отношения

Роза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Он в каждую щель чтоли пихает без разбора? Типо о бетон хочу туда, о корова сдохла, идеально? Оставьте вы его, раз он даже о своём половом здоровье не заботится.

Гость
#3

Да чё там, хламидии. Насморк.
Вот если бы заразил ковидом - тогда да!
Кстати, а вы всегда с малознакомыми людьми без презерватива тpaxaeтесь?

Гость
#4

Я бы был по осторожнее на вашем месте, так можно и вич подхватить, а это уже на всю жизнь придется лечить, или далее спид и ранняя смерть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барби
#5

Мужчинам доверять нельзя! Они готовы сношаться со всеми подряд! Поэтому у многих инфекции!

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем