Гость
Статьи
Хочу вылечить чесотку

Хочу вылечить чесотку

Эта ветка создана для страдающих чесоткой неизвестной этиологии , а точнее МБ которые ищут РЕАЛЬНЫЕ ПРИЧИНЫ болезни и альтернативных методов лечения.
Вход запрещён всем троллям учавствующим в ветке Помогите Чесотка.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чесотка - это чесоточный клещ? Правильно я поняла? Просто не знаю, что такое МБ.

Гость
#2
Гость

Чесотка - это чесоточный клещ? Правильно я поняла? Просто не знаю, что такое МБ.

Это Моргеллонова Болезнь.

Гость
#3

Купите серную 33% мазь, полностью мазаться активно 3 дня, потом сходить в баню. И будет вам счастье!

Гость
#4
Гость

Купите серную 33% мазь, полностью мазаться активно 3 дня, потом сходить в баню. И будет вам счастье!

МБ- это нанотехнология. Люди думают что чесотка, но там гидрогель ДАРПА. Это была репетиция Вакцины.

Гость
#5
Гость

Купите серную 33% мазь, полностью мазаться активно 3 дня, потом сходить в баню. И будет вам счастье!

???

Гость
#6
Гость

???

???

Гость
#7
Гость

???

???

Гость
#8
Гость

???

DDDD

Гость
#9
Гость

DDDD

CCCC

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

CCCC

BBBBBB

Форум: Здоровье
Всего: 192 260 тем
Новые темы за 3 дня: 237 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 859 тем