Гость
Статьи
Про ОКР и домашних …

Про ОКР и домашних любимцев

Перед тем как давать ответы, узнайте что такое ОКР и посмотрите видео. Вы думаете не про ту жестокость которую я имею в виду. Не пишите то, что я не сказала. Я не оправдываю действия. ОКР - Обсесси́вно-компульси́вное расстро́йство (которое можно выличить)То есть человек не мучает питомца, но мысль и любопытство что будет если это сделать есть.Пример - человек, любит питомца больше жизни, но видит ванную полную воды, и появляется мысль - а сможет ли он от туда выбраться? или кладет руки к его шеи не сжимая с мыслю - а пацарапает ли он меня? Но это только мысли при ОКР.И если это не лечить, человек может однажды воспроизвести это в действие.Или же делает это с уличными, что бы не мучить своего любимца.И зоозощитники забирают любимца, без разбирательств на всегда а не временно.А не чего что питомец может быть человеку дорог, а насилие (не то о котором вы подумали) над ним может быть лишь любопытством справится ли питомец с бедой (примеры уже написала.)Человеку в этом случаи нужен психиатр, а отнимание питомца (НАВСЕГДА А НЕ ВРЕМЕННО) может привести к большему нарушению психики на почве стресса.И да я не пишу что если у человека ОКР, надо оставлять питомца. НЕТ!Его надо ВРЕМЕННО отдать родственникам хозяина или ВРЕМЕННО в приют. Пока хозяин не вылечится от ОКР. А если питомца заберут на всегда, у человека не будет смысла лечится. Так еще и расставание будет больным как для человека так и для питомца (если человек срывался только один раз, и то не бил его, а только ванную опустил сразу же достав, или же положил руку ему на горло не сжимав при этом).Но они не разбираются мучал или сразу же прекращал .

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Вы так туго изъясняетесь...

Гость
#2
Калина

Вы так туго изъясняетесь...

Простите.

Гость
#3

Всяким дебилам живодерам не надо животных, правильно что забирают. На себе экспериментируйте

Гость
#4

Животное не должно страдать из-за психбольного хозяина.

Гость
#5
Гость

Животное не должно страдать из-за психбольного хозяина.

Сначала посмотрите видео что я имею в виду.

Гость
#6
Гость

Всяким дебилам живодерам не надо животных, правильно что забирают. На себе экспериментируйте

Сначала посмотрите видео что я имею в виду.

Гость
#7
Гость

Сначала посмотрите видео что я имею в виду.

Нафига?
Я знаю, что такое ОКР.
Если у тебя тяжелая стадия ОКР, и ты не можешь себя контролировать, то иди к психиатру.
Животное из-за твоей вавки в голове страдать не должно.

Гость
#8
Гость

Сначала посмотрите видео что я имею в виду.

Нафига мне видео. Если что-то интересно, себя кинь в водоем с камнем в рюкзаке

Гость
#9
Гость

Нафига мне видео. Если что-то интересно, себя кинь в водоем с камнем в рюкзаке

Потому что вы не проту жестокость подумали.
Я имею в виду не те случаи где животных избивают, душат, топят, и т.д.
А другие, это не возможно описать (снова не так поймете), это надо видеть.

Гость
#10
Гость

Нафига?
Я знаю, что такое ОКР.
Если у тебя тяжелая стадия ОКР, и ты не можешь себя контролировать, то иди к психиатру.
Животное из-за твоей вавки в голове страдать не должно.

Потому что вы не проту жестокость подумали.
Я имею в виду не те случаи где животных избивают, душат, топят, и т.д.
А другие, это не возможно описать (снова не так поймете), это надо видеть.
..........
И причем здесь я? Я пиши про других.

Гость
#11
Гость

Нафига?
Я знаю, что такое ОКР.
Если у тебя тяжелая стадия ОКР, и ты не можешь себя контролировать, то иди к психиатру.
Животное из-за твоей вавки в голове страдать не должно.

Просто я чувствительна к любой беде (где нет кучи жалеющих людей).
Вот вижу как у кого то забрали кота и думаю.
А ели этот чувак проста повторял с ним приколы с ютуба (по этому эти приколы с животным надо запретить). Мне бы на его месте было плохо своего питомца.

Калина
#12

Сколько вам лет?

Гость
#13
Гость

Потому что вы не проту жестокость подумали.
Я имею в виду не те случаи где животных избивают, душат, топят, и т.д.
А другие, это не возможно описать (снова не так поймете), это надо видеть.

Про какую не ту? Если у вас съехал чердак, почему должны страдать животные или ещё кто-то так или не так? Иди изолируйся от общества

Гость
#14
Гость

Про какую не ту? Если у вас съехал чердак, почему должны страдать животные или ещё кто-то так или не так? Иди изолируйся от общества

Вы думаете что я пишу про то где животных бьют, откидывают (хотя откидыванием не далеко грешат и нормальные), топят, в горячую воду суют.
Но я не про это.
А как в приколах с котами на ютубе.
Поэтому посмотрите видео которые я указала (словами не описать что я имею в виду)

Гость
#15
Калина

Сколько вам лет?

Скажу, не порете. Точнее уже не поверишь.

Гость
#16
Гость

Про какую не ту? Если у вас съехал чердак, почему должны страдать животные или ещё кто-то так или не так? Иди изолируйся от общества

И по чему вы обращаетесь ко мне. Я не про себя пишу

Гость
#17
Гость

И по чему вы обращаетесь ко мне. Я не про себя пишу

А к кому мне обращаться. Вы ж про психов пишите, наверное про себя. Я рада за вас, если не про себя. У меня в детстве по отношению к животным возникали желания только накормить, отмыть, чтоб зверь пах вкусно, ну одеть в одежки. Никаких приколов я смотреть на Ютубе даже не буду. А если чердак поехавший и возникают какие-то желания, начните с себя. Например, не интересно что будет если вывалился из машины, на ходу 100км/час. Попробуйте, кто-то пусть видео снимет на ютуб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Про какую не ту? Если у вас съехал чердак, почему должны страдать животные или ещё кто-то так или не так? Иди изолируйся от общества

Господи, люди, вы странные.. вы не знаете что такое ОКР! Зачем сразу так? Кретины.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем