Гость
Статьи
Страшно идти в бассейн

Страшно идти в бассейн

Подарили абонемент в фитнес. И там есть бассейн. Проблема в том, что я абсолютно не умею плавать и боюсь воды. Но научиться хочу. К тому же для похудения хорошо.Мне уже за 30. И вот сегодня иду первый раз к тренеру в бассейн. И прямо какой то страх, что то отталкивает даже. Боюсь что я необучаемая и опозорюсь(( к тоже же я толстенькая((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Над тобой там все будут смеяться

Гость
#2

для похудения бассейн бесполезен, кстати. чтобы похудеть в бассейне, надо там часами круги наматывать, а у тебя 40 минут всего.

Гость
#3
Гость

Над тобой там все будут смеяться

не, на фитнессе каждый увлечен исключительно собой и своей джоппкой, других не видит в упор. максимум - пособачатся в сауне.

Гость
#4

"К тому же для похудения хорошо." -- ???????????

с чего это? от плавания не худеют. после бассейна нажрёшься до отвала:)

или тебя вдохновляют опимпийские плавцы? дык они по 25 часов в сутки с малолетства плавают, а ты в бассейне буйкоm будешь;)

#5

Сходи не бойся,хоть сверкнёшь бодипозитивным телоМ!

Гость
#6

Тренер за деньги не должен над вами смеяться, так и говорите ему: вообще никогда не плавала

#7

Блин, я бы с удовольствием плаваль!
Хотя стоп! Плавает 0вн0, моряки ходят!
Идите в бассейн смело, ништячный подарок. И послушайте песню Семёна Слепакова "Трусы", в которой мужик забыл их у любовницы, а врал про бассейн.

Гость
#8

Бояться вообще нечего, там всем все безразличны. А вот будет ли результат от тренера это как повезет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Туда ходят вправить позвоночник. Лимфродренаж хорош в морской воде, бассейн не походит. Тонус кожи будет, но от хлорки всё будет чесаться.