Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди боятся ходить к врачам?

Нет, я, конечно, не спорю что в постсовковых странах много халатных врачей, но есть же и адекватные специалисты. Да и болезнь в запущенной стадии лечить страшнее, чем в легкой.

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже не водили, пока полностью не заболел, к зубному были крики и драки, так я взяла ремень и хорошенько облупила этого пиздюкка в больнице, зашёл потом без криков и вопросов. Потом ещё дома добавила теперь идеальный

Гость
#2

Да не то что боятся, просто больницы и поликлиники это тот еще аттракцион и квест с испытаниями, который надо пройти, отстоять, побегать, вынести испытания очередями, хамством.
Я, если что то у себя подозреваю, иду в платную клинику, сдам тест или анализ, не у всех есть на это деньги, а бесплатная медицина... я не говорю, что врачи плохие, но эта вся "е66атория" там в бесплатных учереждениях, это просто ад на земле.

Гость
#3

Меня тупица врачиха покалечила. И ещё один недоумок покалечил. Будь они прокляты.

Гость
#4

Потому что толку от этих врачей ноль, но всегда гарантирована порция хамства. Эти же самые врачи подрабатывают еще и в частных клиниках, и что характерно на сайте нашей местной частной клинике прямо так и написано, пусть и в завуалированной форме: хотите без хамства - платите деньги.

Гость
#5

В простых случаях, когда опыта не хватает, выручает фармацевт в аптеке. А в более сложных бесплатно идти бесполезно, у нас одни тупицы сидят, или вежливые ветераны, не повышавшие квалификацию лет 20 уже. Кто поумнее - ушел в частные центры. А самые находчивые с утра сидят на бесплатном приеме и направляют сами к себе в частный центр, где подрабатыват вечерами.
Конечно по омс можно чего-то добиться, но надо именно пробивать. Заставлять назначить анализ, а потом заставлять его прочесть и дать оценку. При этом везде очереди, записи формальные. А если обследование какое, это вообще пять кругов ада, очередь к врачу, выбиваешь направление, очередь для записи, долго ждать, очередь на исследование, очередь за результатом, очередь снова к врачу. Никакого здоровья не хватит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6
Гость

Потому что толку от этих врачей ноль, но всегда гарантирована порция хамства. Эти же самые врачи подрабатывают еще и в частных клиниках, и что характерно на сайте нашей местной частной клинике прямо так и написано, пусть и в завуалированной форме: хотите без хамства - платите деньги.

Ну мне повезло - в моей поликлинике адекватные специалисты.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема