Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть уровень антител в крови после перенесенного ковида

Каким должен быть уровень антител в крови после перенесенного ковида, что бы не прививаться?

Я понять не могу говорят через пол года нужно прививку сделать, а нельзя по количеству антител узнать , защищён ли человек #здоровье #коронавирус

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно конечное узнать. Идите сдайте кровь на антитела, потом к врачу на приём, он вам всё раскажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне врачи сказали если есть хоть сколько антител значит организм выработал иммунитет и ставить прививку вообще не нужно никогда всмысле.
Антитела вообще не должны постоянно присутствовать в организме, они начнут вырабатываться когда вы снова столкнётесь с вирусом организм его запомнил и начнёт атаковать, несколько врачей сказали лучше своего имунитета нет ничего и куча антител после вакцины это намного хуже, чем мало но своих, тк ваш иммунитет справится и с другими штамами, подстроится. Когда новый штам прививку обойдёт и на те тяжелое течение болезни, они так и будут мутировать, каждые пол года разную фигню теперь колоть?
Это показывает та же Монголия и другие страны, где почти все привиты и снова заболеваемость поперла и тяжелые больные среди вакцинированных, сами же уже признались, что обосрались, вирус мутирует вакцина с ним уже не справляется, а собственного иммунитета у людей уже нет

Форум: Здоровье
Всего: 192 432 темы
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 919 тем