Гость
Статьи
Частные стоматологии …

Частные стоматологии только деньги выкачивают?

Это правда? Вот сходила недавно, сделали снимок 3 тыщи панорамный, я говорю зачем, надо посмотреть, ну ок надо, так надо. Потом еще консультация платно, все платно короче. Отдала 5 тыщ,ничего не лечила и не делала, только снимок и консультация. Лечение в клинике стоит от 20 тысяч двухканальный пульпит. #лечениезубов

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие цены сейчас почти везде (в зависимости от региона и самой клиники). В мае делала зубы, 5-6 тысяч одна пломба за средний кариес, чистка 4500, итого за 6 пломб и чистку 42 тысячи отдала, ну что поделать. Зато лет 15 не буду париться. Знакомые делали в государственных через платный кабинет, повылетали через два года

Милана
#2

Автор, ну вы как с луны упали! Это их хлеб и задача опустошить ваш карман. У меня вообще врачебная ошибка, потеряла жевательный зуб, сейчас в другом нормальном месте делаю и лечусь. Ходите по рекомендации.

Гость
#3

А вас бы устроило, если б вас лечили вслепую? Или думаете, что в гос мед учреждениях бесплатно делают такие снимки?

Гость
#4

снимок это очень важно! Никогда не экономьте на качестве снимков, если доктор советует идти в конкретное место, говоря что там снимки лучшего качества, идите туда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да, сейчас найти хороших стоматологов - это целый квест. Но я нашла))) Хожу в элайнер рф на проспекте андропова. Изначально обращалась к ним, чтобы исправить зубы. Устанавливала там брекеты, нареканий к рабоче врачей никаких и результат отличный)))

Форум: Здоровье
Всего: 194 083 темы
Новые темы за 3 дня: 269 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 451 тема