Гость
Статьи
Мама хочет сделать …

Мама хочет сделать прививку из-за обще. транспорта

Когда это закончится? это же полный неадекват запрещать только в Киеве проезд без сертификата. Я планировала дождаться родов и весны и только потом решать, что делать с вакциной, потому что сейчас это все выглядит каким-то сюром (ахинея, простите). Нужна она для того чтоб ездить на работу, возраст 60+, в панике она и решилась, потому что те кто был против начали делать прививки, либо притворяются. Мама работает одна в семье, мы вместе живём, я в декрете, мамочка одиночка, есть один малыш, скоро рожу второго. #вакцинация #коронавирус

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ж вы раньше были, когда можно было не спеша проверить отсутствие реальных противопоказаний?

Гость
#2

Так и хорошо что сделает прививку,она может заразиться в транспорте и вас заразить,с прививкой тоже есть шансы,но меньше.Эта волна ещё пика не достигла,и ещё одну волну обещают в следующем году.

Гость
#3

А здесь тебе 38 и детей нет. Тролль.
38 лет. Одна, хочу детей, но нормальные мужчины перевелись
Мне 38 лет, прямо серьезных отношений, когда дело шло бы к браку, никогда не было, максимум сожительство. Всю жизнь тратила на карьеру, старалась побольше заработать. Сейчас заработок хороший (200-300 т.р. в месяц), и поняла, что устала.
Квартира в ипотеке на 15 лет (платеж 60 т.р каждый месяц), ремонт, работа. Я от всего устала. Хочется очень детей, хочется семью, в декрет. Но мужчину найти будто бы нереально.
Те, что на сайтах знакомств - какие-то оза*оченные или без амбиций, такие просто меня "не потянут" финансово, как только говорю, что хочу детей и семью, оставшиеся разбегаются. Уже не знаю, есть ли вообще состоятельные мужчины в таком возрасте неженатые? Становится страшно, рожать без опоры не могу, не потяну ипотеку в декрете, да и хочется мужское плечо рядом. Уже готова идти на "Давай поженимся". Пусть там буду позориться, но мужа вдруг найду... #отношения

21 октября, 14:50
Автор
[86702907]

Гость
#4

простите, мама-одиночка, а от кого вы детей рожаете?

Гость
#6
Гость

простите, мама-одиночка, а от кого вы детей рожаете?

Тот же вопрос мама одиночка, вот вот родит второго. Сквозняком надуло что-ли?

Гость
#7
Гость

я вообще не понимаю наше государство! Как так можно человека заставлять. Это не правильно
Витамины для всей семьи ***

а что вы хотите? чтобы вас лечили от ковида? любое государство стремится восстановить нормальную жизнь и без вакцинации это невозможно. увы... при чем массовой вакцинации -70-80% как минимум...
так что чем дольше будете ерепенится тем дольше будут ограничения - локдауны, закрытые кафе и тд

Олега-га.
#8
Гость

Так и хорошо что сделает прививку,она может заразиться в транспорте и вас заразить,с прививкой тоже есть шансы,но меньше.Эта волна ещё пика не достигла,и ещё одну волну обещают в следующем году.

Да, вакцинация реально странная, все кто привились боятся заразится (из моих знаекомых) и многие заболели, как раз те, кто поставили, тогда спрашивается для чего прививка нужна была, ну вот только, чтобы ездить в транспорте и ходить на работу)))

Олега-га.
#9
Гость

а что вы хотите? чтобы вас лечили от ковида? любое государство стремится восстановить нормальную жизнь и без вакцинации это невозможно. увы... при чем массовой вакцинации -70-80% как минимум...
так что чем дольше будете ерепенится тем дольше будут ограничения - локдауны, закрытые кафе и тд

А дальше что, сядите на иглу, потом вирус мутирует, естественный иммунитет выключится, будете колоьтся в две рука что ли? Я вас не понимаю, вы наверное поколнники Франкинштейна, начитаются, насмотрятся фильмов и пишут всякие...

Олега-га.
#10
Гость

я вообще не понимаю наше государство! Как так можно человека заставлять. Это не правильно
Витамины для всей семьи ***

Кстати да, правильно было бы при такой ерунде первым делом зафиксировать цены на овощи и фрукты, дешевыми витаминами снабдить людей массово, прогулки обязательны для укреления иммунитета, а не напяливание маски на 12 часов, где вирусы только лучше размножаются, при ходьбе легкие и организм вентилруются.. А у нас всё наоборот, как то не правильно...И конечно беременным никакие прививки нельзя ставить, кто его знает как генномдмицифированные препараты будут действовать, если память не изменять, ГМО овощи вообще не размножаются в естественных условиях.

Олега-га.
#11

Моё мнение, беременным нельзя ставить прививки, чтобы не рисковатЬ, да и здоровым не вижу смысла, т.к. естественный иммунитет лучше всего...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

прививка это дело каждого! Но прошу, делайте её после полного обследования! Советуйтесь со своим лечащим врачом ! Самодеятельность наказуема!

Витамины и добавки для организма https://nsplife.kiev.ua

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем