Гость
Статьи
Кто живет в Европе и …

Кто живет в Европе и дальше, какая у вас ситуация с вакцинацией ?

Интересно послушать , кто живет в Европе , Канаде , Азии ну в общем заграницей ))) как у вас обстоит ситуация с вакцинацией от коронавирус ? Много ли сделало людей ? Что говорят по этому поводу? Не боятся ли ? Вводит ли государство какие нибудь ограничения? В общем расскажите о ситуации #вакцинация #коронавирус

A
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ничего нет. Откуда вы прочитали это?

Гость
#2

Вы новости вообще смотрите? Бастуют же.

А
#3
Гость

Вы новости вообще смотрите? Бастуют же.

По новостям одно , а в Реале другое .. например , Италия бастует , а по статистике там уже 75% вакцинированных .. спрашивается кто бастует ? Оставшиеся 25% или статистика врет ? И какой толк от забастовки ? Какие то новые законы вступили в силу ?!

Гость
#4

Все нормальные люди давно уже сделали, остальные пытаются что-то доказать-бастуют, но скоро они за*бутся делать тесты, которые теперь ещё и платные, и все будет норм)

Гость
#5
Гость

Все нормальные люди давно уже сделали, остальные пытаются что-то доказать-бастуют, но скоро они за*бутся делать тесты, которые теперь ещё и платные, и все будет норм)

Ну и третья категория особо умных просто купили сертификаты, но таких лично я знаю только 2 человек.

Гость
#6

У нас все ок. Большинство давно вакцинировались. Ковид идёт на спад.Потихоньку отменяют qr коды

Гость
#7

На Западе тоже есть долбoeбы (антиваксеры), только в отличие от России там они - меньшинство.

Sunny-Jo
#8

Все норм, уже почти все население вакцинировано, скоро получим booster shot.
Лично в моем окружении долбойoбов антиваксеров нет.

ЛСВ
#9

В Великобритании 68% полностью вакцинировано, 74% хотя бы одной первой вакциной. Живем нормальной жизнью пока, без ограничений,
но думаю в ноябре - декабре введут частичные ограничения опять.

Гость
#10

В Швейцарии полностью вакцинированы 63% населения, ещё 2,7% — получили первую прививку. Swissmedic одобрил вакцины от Moderna (Spikevax®) и Pfizer / BioNTech (Comirnaty®). Мы семьёй привились Модерной.

ЖУ ЖУ
#11

дочка живёт в Израиле там вакцинировались все у них сейчас сняли все ограничения. Ездят на море, отдыхают в кафешках только все в масках штраф огромный считайте как месячная зарплата.

Гость
#12

В Эвропе нет такоц пропаганды вакцинации, принуждения,запугивания людей незаконным увольнением,штрафами, лишением льгот.
Людям оставляют право выбора,делать или нет прививку.
Маски,коды,тесты - всё это присутствует в нашей жизни,но здесь народ сознательный и законоплслушный, не ропщет

A
#13
Гость

У нас все ок. Большинство давно вакцинировались. Ковид идёт на спад.Потихоньку отменяют qr коды

Это в какой стране ? Что больше не проверяют вакцинирован или нет ?!

A
#14
ЖУ ЖУ

дочка живёт в Израиле там вакцинировались все у них сейчас сняли все ограничения. Ездят на море, отдыхают в кафешках только все в масках штраф огромный считайте как месячная зарплата.

А 4 й собираются колоть ? Или 3 раза была достаточно ? Они ж там бустеры делали

Гость
#15

В Европе общественные места (кроме продуктовых и аптек) посещают либо с Грин пасс (как наш куар код) либо пцр 72- часовой "свежести" (тесты платные и достаточно недешевые)
Есть знакомые и в Европе и в Англии.
В Англии активно вакцинируются. Пока там нет локдауна нет, ходят без масок

Оля
#16

Практически все вакцинируються в Британии. Есть конечно разговоры о том, что не все вакцины одинаковы и доказали, что астразенеку молрдым нельзя, но в принципе противников мало. Поговаривают о пасспортах для вакцинированых.

A
#17
Оля

Практически все вакцинируються в Британии. Есть конечно разговоры о том, что не все вакцины одинаковы и доказали, что астразенеку молрдым нельзя, но в принципе противников мало. Поговаривают о пасспортах для вакцинированых.

А чего ж тогда бастуют ?

Оля
#18
A

А чего ж тогда бастуют ?

Сейчас погуглила и точно бастуют, а я и не слышала об этом. Вроде бастуют так как детям не хотят давать эти прививки
Я кстати согласна с бастующими, детям считаю точно не надо, они же тяжело всё равно не болеют.

ЛСВ
#19
Оля

Сейчас погуглила и точно бастуют, а я и не слышала об этом. Вроде бастуют так как детям не хотят давать эти прививки
Я кстати согласна с бастующими, детям считаю точно не надо, они же тяжело всё равно не болеют.

Детям от 12 уже делают, но только по желанию, никто не принцждает

Оля
#20
ЛСВ

Детям от 12 уже делают, но только по желанию, никто не принцждает

Я пока не хочу, чтобы делали прививку моему ребёнку. Раз дети всё равно тяжело не болеют, то зачем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛСВ
#21
Оля

Я пока не хочу, чтобы делали прививку моему ребёнку. Раз дети всё равно тяжело не болеют, то зачем.

Ну так не делайте, никто же не заставляет даже взрослых.