Гость
Статьи
Вещества. Нужно мнение …

Вещества. Нужно мнение "знающих"

Нар***ики и курение нарк. Веществ. (Нужно мнение "знающих")Интересует инфо о нар***ческих веществах, вызывающих след. симптомы:- резкие смены настроения (через час-два общения чел меняется - становится злобным) - агрессия, не соответствующая обстоятельствам;- паранойя на фоне страха, что его пытаются обидеть, задеть;- психопатия, выраженная в стойкой уверенности в своих доводах и своём мнении (если он решил, что вы плохо о нём подумали, то удар не заставит себя ждать. При этом он уверен, что считывает ваши мысли и мысли окружающих , и эти мысли всегда против него, а он, в ответ, должен защищаться ), может лежать раз в неделю весь вечер в депрессии, свернувшись калачом. При попытках поговорить, говорит, что устал. "Затаривание" происходит (по моему мнению ) раз в неделю. По бюджету не могу сказать - не считала, но не сильно бьёт по его карману. Дальше.. . .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня такое было от травы и гшш

#3
Вау🐈

У меня такое было от травы и гшш

Потому что *** загоняться,то есть о дерьме думать
Надо о хорошем,ощущения хорошие(секс,сон,еда)
эх...

самый лучший гость
#4
Вау🐈

У меня такое было от травы и гшш

фу, ты еще и наркоманка

Лаура
#5

Это не просто вещества, а уже серьёзное нарушение психики. По поводу веществ - если вещества дешёвые, то вряд ли они чистые. Запрещённые вещества проходят через сеть, в каждом звене которой их могут разбавлять и смешивать с целью обмана рядового наркомана. Таким образом о веществах остаётся догадываться, он может употреблять сам толком не зная что. В МЛС у нас были проблемы с наркоманками, их за подобное били и кидали в холодную. В большинстве случаев они были безобидные. До таких нарушений психики не доходило. Думаю, что самым разумным будет тщательный осмотр дома, заявление в полицию и расставание с ним.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Лаура

Это не просто вещества, а уже серьёзное нарушение психики. По поводу веществ - если вещества дешёвые, то вряд ли они чистые. Запрещённые вещества проходят через сеть, в каждом звене которой их могут разбавлять и смешивать с целью обмана рядового наркомана. Таким образом о веществах остаётся догадываться, он может употреблять сам толком не зная что. В МЛС у нас были проблемы с наркоманками, их за подобное били и кидали в холодную. В большинстве случаев они были безобидные. До таких нарушений психики не доходило. Думаю, что самым разумным будет тщательный осмотр дома, заявление в полицию и расставание с ним.

Она ему мозги *** пока он на приколе
Вот у него и приходы портятся

Следующая тема