Гость
Статьи
У кого была тахикардия …

У кого была тахикардия при коронавирусе?

У кого была тахикардия при коронавирусе, врач выписала бесапролол 5 мг. Я и так пью конкор 2,5 мг. И дышать тяжело. Скажите когда легче будет, сегодня 6 день болезни, #коронавирус

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была у меня, пила тоже конкор. Держитесь, сразу здоровье не восстановится. Эта фигня бьёт по сердечно-сосудистой системе.

Гость
#2

У меня была и тахикардия,и сердце как будто ныло,а ранее проблем с сердцем не было.Но у меня это скорее всего от страхов,много прочитала страшных историй,что вот утром все нормально,а к вечеру человек начинает задыхаться и его везут в больницу на ивл.На нервной почве разболелось сердце,и даже начала задыхаться,сердце сильно стучало,я думала вот оно..началось поражение лёгких.Но выпила валокордина и все прошло.У меня в лёгкой форме был ковид,но много себе накручивала,даже был момент думала умираю,все от страха..

Гость
#3

Тоже тахикардия где-то с 10 дня болезни, головные боли через день-два. Сердце давит или колит изредка, до этого точно было здоровое, проверяла. Назначили бисопролол, дома был небилет 5мг его разрешила врач как аналог. Помогает и от тахикардии и от давления, 1т в день. С давлением не было проблем ранее, сейчас примерно на 20 поднимается. Ещё назначили Ксарелто.

Максимилиан
#4

Переболел. Тахикардия где-то пол года мучила еще после болезни. Пока легкие не восстановятся полностью так и будет, т.к. это реакция на недостаток кислорода в крови

Гость
#5

а вакцинироваться не пробовали?

Гость
#6

А вы врачу сказали, что пьете конкор? Это же тот же бисопролол (действующий элемент лекарства)
Получается, сейчас вы пьете бисопролол в дозировке 7.5, но разными препаратами.

Гость
#7
Гость

а вакцинироваться не пробовали?

У меня официальный медотвод, может сначала мозги научитесь включать.

Гость
#8
Гость

А вы врачу сказали, что пьете конкор? Это же тот же бисопролол (действующий элемент лекарства)
Получается, сейчас вы пьете бисопролол в дозировке 7.5, но разными препаратами.

Сказала, но там такой врач,значит буду пить конкор как и пила.

Гость
#9

У меня уже после болезни была тахикардия. Ещё головокружения, упадок сил, концентрации никакой. Помогла проспекта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ярослава
#10

Не переживайте, все это пройдет. Многие во время болезни сталкивались с такими проблемами. Даже после лечения была тахикардия, тяжело было дышать, были проблемы с обонянием. Исказилось немного. Так вот я реабилитацию решила пройти после коронавируса в Юсуповской больнице. В программу входило много чего, это лечебная физкультура, дыхательная гимнастика, физиотерапия, фито и ароматерапия. Круто, что тут есть все в комплексе, не нужно тратить время на обход всех врачей. А тут и кардиолог, невролог и т.д. Все это мне очень помогло. Я за 10 дней поправилась. Сейчас ничего не беспокоит.