Гость
Статьи
У меня коронавирус?

У меня коронавирус?

Ломит кости (не сильно), кашля почти нет (но недавно он напал на меня, в горле сильно першило) легкая слабость... проблем с дыханием вроде нет, нос не заложен, горло не болит, температуры нет. Что это? Очень переживаю.

#Коронавирус (covid-19)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бы не он? Вызывай скорую. Отвезут тебя в обсерватор. Там хоть поешь-поспишь на халяву, и с мужиком каким познакомишься.

Гость
#2
Гость

Почему бы не он? Вызывай скорую. Отвезут тебя в обсерватор. Там хоть поешь-поспишь на халяву, и с мужиком каким познакомишься.

Я лесбуха

Гость
#3

У меня ломит кости, но больше ничего нет. У меня коронавирус? 😂😂😂😂😂
Ой насмешили.

Гость
#4

Просто вирус. Или сдайте анализ.

Гость
#5

Ну если даже он, он вам жить мешает?? Тем-ры нет, не плохо, чо за бред любое орви списывать под корону? Изолируйтесь тогда на недельку чтоб народ не позаражать и все! Нафига нервничать если даже если это и он то легкая форма. А вообще авторша лечите мозг и меньше смотрите тв.

Гость
#6
Гость

Ну если даже он, он вам жить мешает?? Тем-ры нет, не плохо, чо за бред любое орви списывать под корону? Изолируйтесь тогда на недельку чтоб народ не позаражать и все! Нафига нервничать если даже если это и он то легкая форма. А вообще авторша лечите мозг и меньше смотрите тв.

Я с бабушкой живу. За нее боюсь. Не знаете - молчите.

вот так
#7
Гость

Я с бабушкой живу. За нее боюсь. Не знаете - молчите.

У меня частенько вот бывает такая легкая простуда что вы описываете но без кашля. То есть вы хотите сказать что я несколько раз в год болею короной? меньше смотрите тв.

Гость
#8

как же вы надоели такие.из-за таких как вы карантин вернут.плавающие ограничения

Гость
#9
Гость

Я с бабушкой живу. За нее боюсь. Не знаете - молчите.

и что с того?можно подумать вы одна такая

Виталина
#10

Может быть банальной простудой, их-то никто не отменял. Если переживаете за бабушку, держитесь от нее подальше) А бабушке принесите Ретинола пальмитат (витамин А), он поможет укрепить иммунитет и снизит риск заболеть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5270892/#m73093237
ОБРАЩЕНИЕ ВРАЧА К ВИРУСОЛОГАМ И ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ
УМНОЕ ЗДОРОВЬЕ