Гость
Статьи
дорогой препарат

дорогой препарат

Врач выписал мне триазавирин. Он довольно дорогой. Хотелось бы услышать, стоит ли его пропить? Хорошее средство?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вкусно!!

Гость
#2

Да, мне его при коронавирусе выписывали, я в августе в больнице лежала даже. По мне так средство хорошее, стоит своих денег.

Гость
#3
Гость

Да, мне его при коронавирусе выписывали, я в августе в больнице лежала даже. По мне так средство хорошее, стоит своих денег.

Ого как. Прямо в больнице выдавали?

Гость
#4
Гость

Ого как. Прямо в больнице выдавали?

Нет, они сказали его купить. Бесплатно, честно говоря, особо мне и не давали ничего

Гость
#5

Да, тоже его пили с мужем. У нас был грипп и триазавирин хорошо помог.

Гость
#6

Триазавирин что-то очень знакомое, точно его пила. По-моему мне его от профилактики прописывали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Хорошее средство, я сама фармацевт и его для профилактики пью, а свекровь недавно ковидом болела и его тоже принимала.

Предыдущая тема