Гость
Статьи
Последствия вакцины …

Последствия вакцины через месяц.Были?

Никого ни на что не агитирую,просто собираю инфу и думаю что делать дальше.Ковид был год назад,5 дней,легко.Привилась.Через 2 недели начались проблемы.
Сначала начали катастрофически выпадать волосы,перестали расти брови.Кожа:любая ранка не заживает,воспаляется;вылез "масочный дерматит"(2 года в маске работаю).ОРЗ с бронхитом,сразу же второе ОРЗ с коньюктевитом(впервые в жизни),и еще одно ОРЗ с ангиной.
Вот как это понимать? Прививка убила иммунитет,так что я цепляю всю заразу и волосы повылазили? Или я,уже привитая,снова перенесла ковид,и прошел он тежелее чем в первый раз?
Но в любом случае,получается что прививка сделала мне только хуже. И че теперь делать с последующей вакцинацией. Страшно. #вакцинация

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Да, это к сожалению редкий, но тяжёлый случай. У вас началась мутация, скоро начнёте терять разум и человеческий облик

Гость
#2

31 октября я и родители сделали первую дозу вакцины. Поначалу ничего не происходило. А вот с 10 ноября мы просто еле живые. Заболели мощно.
Поговорила со знакомыми по телефону, они сказали, что тоже люто заболели через пару недель после первой дозы. И это...нормально....В общем, очень плохо мне и родителям тоже.

Гость
#3

Ничего не было. Ни при первом, ни при втором уколе. Спутник. К Новому году - ревакцинация. Есть другая вакцина. Но её действие в 2 раза меньше. Наверно опять сделаю Спутник. Уколов не боюсь. Переношу легко.

Vaquero
#4

Да, это к сожалению редкий, но тяжёлый случай. У вас началась мутация, скоро начнёте терять разум и человеческий облик

Гость
#5

Это смотря что вам вкололи, может по ошибке какой-то экспериментальный препарат. Посмотрите фильм муха, у него тоже сначала волосы выпали, потом ногти, потом совсем преобразился, стал сильным, обострилось зрение и слух, как у мухи

Максимилиан
#6

Ну вы читали про побочку? это может быть. У меня через месяц после прививки приключилась жуткая аллергия впервые в жизни. Но я до этого 1 раз уже тяжело болел, лучше уж прививку, если она поможет

Гость
#7

Через 50лет после вакцинации плохо покакал

Гость
#8

Не было ничего,даже температуры. Рука поболела полдня немного,потом сама прошла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Может какое-то обследование пройти нужно. Возможно, иммунитет после ковида первого поплыл. А повторное заболевание ковидом всегда тяжелее проходит, так медики говорят. Привитые же тоже болеют. Иммунитет восстанавливать надо. У меня после ковида по женским проблемы пошли, так мне Мамоклам выписывали. Там органический йод в составе, наладился обмен веществ, цикл восстановился и иммунитет поднялся.