Гость
Статьи
Альтернатива вакцины …

Альтернатива вакцины против COVID ?

Удивительное наблюдение — у многих, кто был госпитализирован с диагнозом COVID, показатель витамина D был менее 50 ме ( и это только у тех, у кого брали анализ, а сколько тех, у кого такой анализ не брали). У кого показатель витамина D в анализе крови составил более 80, перенес вирус в легкой форме ( это обнаруживалось в сданных анализах поликлинически), либо вообще бессимптомно. Конечно, когда ты уже в реанимации, показатель витамина D, который влияет на работу иммунитета, мгновенно не увеличить, но повысить уровень витамина D до показателя 80 и удерживать его не ниже этого уровня — легко. Но главное — удерживать, а это значит не просто принимать, а отслеживать по анализу крови. Что вы об это думаете. #коронавирус #здоровье

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакцинируйся ховном

Гость
#2

Надо кушать фекалии! Только так победим ковид!!!
В фекалиях много витаминов и минералов!!!

медленная рука
#3

Это дорогой анализ. И вообще плевала на терапевтов. Я шо, мышь подопытная??

Гость
#4

Уверена, что витамин d поможет лучше этой "вакцины". Вакциной это нельзя вообще назвать, т. к. уколотые ею продолжают болеть и умереть. Она для того, чтоб qr-код присвоить людям, и многие *** ведь побегут его получать.

Гость
#5
медленная рука

Это дорогой анализ. И вообще плевала на терапевтов. Я шо, мышь подопытная??

Они так и думают, что мы все подопытные крысы, которых нужно пронумеровать.

Гость
#6

Я чистила зубы в унитазе

Головка от патефона
#7

Хоспаде

21
#8

Естественно, тут и спорить нечего..Нормальное питание, нормальный образ жизни, достаточный сон, отдых, гигиена- и будет вам и витамин д и другие витамины с микроэлеменами- все в комплексе помогает жить не болея.

Гость
#9

Возможно

Баночка варенья 🍓
#10

Я заметила, что дома люди в большинстве своём поправляются, в больницах другая статистика 📉 📈

Гость
#11
Гость

Я чистила зубы в унитазе

Это норма.

Баночка варенья 🍓
#12
Гость

Это норма.

Для психиатрического отделения

Гость
#14
Баночка варенья 🍓

Я заметила, что дома люди в большинстве своём поправляются, в больницах другая статистика 📉 📈

Кстати да. Тоже заметила, что дома умирает меньше людей, чем в больницах. Кто переболел дома, тот обычно жив.

Гость
#15
Гость

Кстати да. Тоже заметила, что дома умирает меньше людей, чем в больницах. Кто переболел дома, тот обычно жив.

Наверное потому что вызывают скорую только когда совсем уже прижимает? Или вы и при насморке в стационар ложитесь?

#16
Гость

Кстати да. Тоже заметила, что дома умирает меньше людей, чем в больницах. Кто переболел дома, тот обычно жив.

Потому что дома болеют те, у кого легкая форма. В больницу увозят, если форма становится тяжелой, а от тяжелой формы уже и умереть можно.

Гость
#17
Гость

Наверное потому что вызывают скорую только когда совсем уже прижимает? Или вы и при насморке в стационар ложитесь?

Я при каждом пуке легла в больницу

Баночка варенья 🍓
#18
13-е привидение

Потому что дома болеют те, у кого легкая форма. В больницу увозят, если форма становится тяжелой, а от тяжелой формы уже и умереть можно.

В разных регионах разное понятие «лёгкой формы», при прочих равных условиях одного человека могут отправить в стационар, а другого в небольшом городке, где одна больница, дома оставить. И люди выздоравливают- вот о чём пост

Баночка варенья 🍓
#19
Гость

Иди нааааааааахой!
Драная тварь!

Твои речи тебе и на плечи

Гость
#20

Читала подобное про омегу 3,у кого уровень омеги в крови в норме,болеют в лёгкой форме.
Я относительно легко перенесла вирус,и все в моей семье тоже,ни витамин д,ни омегу никогда не принимали.Думаю у нас витамина д нехватка,сейчас начали принимать в профилактической дозе,для общего укрепления.

Гость
#21
Баночка варенья 🍓

В разных регионах разное понятие «лёгкой формы», при прочих равных условиях одного человека могут отправить в стационар, а другого в небольшом городке, где одна больница, дома оставить. И люди выздоравливают- вот о чём пост

Значит если человек задыхается, то если ему не давать кислород - он наоборот выздоравливает?

Баночка варенья 🍓
#22
Гость

Значит если человек задыхается, то если ему не давать кислород - он наоборот выздоравливает?

Вот где это прочитали?!

Гость
#23

По свежей инфе должно в организме быть депо из вит С, Д, цинка и главное - мелатонина. А депо можно добиться только каждодневным пополнением. Только с мелатонином, который как препарат, нельзя НПВС. А из продуктов мы мало его получаем.

Гость
#24
Баночка варенья 🍓

Вот где это прочитали?!

Это ведь вы утверждаете.
У вас я смотрю с логикой вообще беда. Вы знали что в госпиталях находится гораздо больше тяжелобольных людей, чем в квартирах? По вашей логике в этом виноваты госпитали и их вообще не следует посещать ни при каких обстоятельствах.

Гость
#25

Укажите источник информации

Гость
#26
Гость

Кстати да. Тоже заметила, что дома умирает меньше людей, чем в больницах. Кто переболел дома, тот обычно жив.

Мдяяяяя......
А ничего что в больницу забирают тех, кто дома уже лечиться не может?
Ясен пень в больнице больше умирает

Гость
#27
Баночка варенья 🍓

В разных регионах разное понятие «лёгкой формы», при прочих равных условиях одного человека могут отправить в стационар, а другого в небольшом городке, где одна больница, дома оставить. И люди выздоравливают- вот о чём пост

И сколько случаев лично вы сравнили?

Алкаш
#28

У кого-то умер от ковида хоть один знакомый алкоголик?

Гость
#29
Гость

По свежей инфе должно в организме быть депо из вит С, Д, цинка и главное - мелатонина. А депо можно добиться только каждодневным пополнением. Только с мелатонином, который как препарат, нельзя НПВС. А из продуктов мы мало его получаем.

Создать депо витамина С в организме невозможно.
Это водорастворимый витамин, и быстровыводящийся.

Создать депо из жирорастворимых витаминов Д3, Е, А
- возможно.

В продуктах гормона сна "мелатонин" нет.
Этот гормон должен в животном синтезироваться.

А синтезируется мелатонин из другого гормона,
серотонина, а он в свою очередь, из незаменимой
аминокислоты L-триптофан, магния, и витамина B6

Доза L-триптофана для синтеза, содержится в 3-4
белках яиц.

Таблетки цитрата магния и витамина B6 придётся покупать.

Гость
#30

Я думаю, что вы слабо себе представляете, что в организме
происходит с витамином Д, но вы можете улучшить свои
знания, посмотрев на ютубе лекцию профессора Дадали
про витамин Д.

Там он объясняет, анализ чего берут в поликлиниках,
когда хотят узнать уровень витамина Д.

И почему есть много людей, которые пьют витамин Д,
а уровень в крови у них никак не повышается.

Там, для получения должного уровня в крови,
требуется ещё 6 витаминов и микроэлементов.

#31

лучшая альтернатива это поднимать свой иммунитет! Витамины в продуктах по возможности или просто витамины в таблетках, капсулах ,БАДы..Обязательно витамин Д, омегу.Я покупаю их фирмы Биотеч.Недавно открыла для себя рабочий пробиотик от Амвей Нутрилайт. Реально иммунитет стал крепче! Вс вокруг болеют, а я нет)) Прививку делать не собираюсь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

Согласна, что укреплять иммунитет обязательно нужно и не только витаминами, но и разнообразным питанием, фруктами и овощами, зеленью. Я сейчас пью комплекс, в котором есть и витамин Д, С и цинк, а также органический йод (мамоклам), он тоже хорошо на иммунку влияет.