Гость
Статьи
Получение qr-кода

Получение qr-кода

Как быстро вы получили qr-код с момента заполнения анкеты в самом начале? Интересует срок при двухэтапной вакцинации

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой бапа выпишет тебе код в канализацию

13-е привидение.
#2

При чем тут анкета? Код дают после второй дозы, кому-то сразу, а мне только через 10 дней дали.

Гость
#3
13-е привидение.

При чем тут анкета? Код дают после второй дозы, кому-то сразу, а мне только через 10 дней дали.

А зачем он тебе?

#4
13-е привидение.

При чем тут анкета? Код дают после второй дозы, кому-то сразу, а мне только через 10 дней дали.

Меня интересует сколько времени прошло с момента заполнения анкеты до получения кода. Я на этом этапе сейчас. Как долго ждать

Гость
#5
Viv

Меня интересует сколько времени прошло с момента заполнения анкеты до получения кода. Я на этом этапе сейчас. Как долго ждать

анкету проверят и выдадут. терпите, надо же проверить и сопоставить все ваши данные

#6
Гость

А зачем он тебе?

Сейчас вот пригождается - в ТЦ чтобы ходить, а с понедельника и в общественном транспорте без кода нельзя будет ездить.
Прививалась не ради него.

#7
Viv

Меня интересует сколько времени прошло с момента заполнения анкеты до получения кода. Я на этом этапе сейчас. Как долго ждать

А что за анкета-то? Новое что-то придумали?
Я только в поликлинике заполняла анкету, перед первым уколом.
На Госуслугах всё само появилось, без моего участия.

#8
13-е привидение

А что за анкета-то? Новое что-то придумали?
Я только в поликлинике заполняла анкету, перед первым уколом.
На Госуслугах всё само появилось, без моего участия.

Тогда всё так и осталось, анкета при первом уколе. Вам сколько с того момента код ждать пришлось?

#9
13-е привидение

А что за анкета-то? Новое что-то придумали?
Я только в поликлинике заполняла анкету, перед первым уколом.
На Госуслугах всё само появилось, без моего участия.

И ещё возможно ли посещение всех мест, в которых требуется код, после 1 этапа?

#10
Viv

Тогда всё так и осталось, анкета при первом уколе. Вам сколько с того момента код ждать пришлось?

Получается, около месяца. Т.к. второй укол делают через 3 недели, а код мне дали через 10 дней после второго укола. Но многие писали, что на следующий день после второго получили код.

#11
Viv

И ещё возможно ли посещение всех мест, в которых требуется код, после 1 этапа?

Вряд ли. Что Вы предъявлять-то будете? Не знаю как сейчас, я в мае-июне прививалась - сам сертификат о вакцинации тогда появлялся уже после 1-го укола, но он был без штрих-кода... можно, конечно, распечатать такой сертификат, но сейчас именно штрих-коды везде считывают.

#12
13-е привидение

Вряд ли. Что Вы предъявлять-то будете? Не знаю как сейчас, я в мае-июне прививалась - сам сертификат о вакцинации тогда появлялся уже после 1-го укола, но он был без штрих-кода... можно, конечно, распечатать такой сертификат, но сейчас именно штрих-коды везде считывают.

Спасибо большое за информацию

Гость
#13

Говорят, по недавно принятому постановлению код вакцинированного аннулируется, если заболеешь короной

#14
Гость

Говорят, по недавно принятому постановлению код вакцинированного аннулируется, если заболеешь короной

Да, я тоже об этом читала. Но надо еще доказать, что заболел именно короной... я вот, похоже, ей переболела, но пцр был отрицательный, так что мне ничего не аннулировали (чему я рада))) А без положительного пцр диагноз ковид практически никогда не ставят.
Идиотизма, конечно, много вокруг ковида накручено...

Гость
#15

После второго укола код пришёл почти сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

После второго укола код пришёл почти сразу

Ок, спасибо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: