Гость
Статьи
СРК. Последствия …

СРК. Последствия приема пищевой соды

Здравствуйте!
Год назад начиталась в интернете ,что полезно принимать по утрам п ищевую соду, разведенную кипятком. И стала пить ее.Тут же началась страшная диарея водой , сразу после приема этого содового раствора. Пила 1/2чацной ложки на поллитра горячей воды
Вобщем, вода из меня выливается, а я пить не прекратила , пила её несколько недель в горячем виде. Думала очищаюсь. Скажете, что я ***..и будете правы(
Пила несколько недель. Там рядом и праздники . И алкоголь туда же. Где были мои мозги.
И самое ужасное, случайно выпила бутылочку йода, на похмелье ..
Все, целый год, диарея...чуть что не то скушаю..водная диарея...кажется , должно случиться чудо, чтобы она прошла..
Переесть вечером нельзя, алкоголь не пью совсем. Все перестала, а диарея осталась. Это ужас.
Теперь по интернету не лечусь!!.
Хотя..читаю все равно разные методы .. #здоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Воду лью
#1

Чистая щелочь ясное дело.Она со временем может разъедать стенки и привести к гастриту.Проще тогда овощи кушать или фрукты.

Гость
#2

Ну так если по интернету не лечитесь, смысл сюда писать? Идите к врачу и лечите хронический энтероколит, если там за год еще что-то осталось от слизистых

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужло подлое
#3

Надо было перекись водорода пить

Предыдущая тема