Гость
Статьи
Жутко воняет изо рта

Жутко воняет изо рта

Уже устал от непрерывной вони. Как открываю рот, аж самого тошнит от запаха. У меня есть несколько гнилых зубов, но пахнет не ими, а каким-то протухшим калом. Что это может быть? Чем вы обычно сбиваете запах изо рта?

Кобеллино
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Проверь гланды.

Мисс форум🛡️🌹
#2

После чистки зубов и каждого приема еды полощи рот слабо соленой водой. Соль убивает микробы и устраняет запах.

Гость
#3

однозначно залечить зубы и провериться у лора и гастроэнтеролога. А пока возьмите Лоролизин таблетки для рассасывания, отличный абсолютно безопасный антисептик широкого спектра действия, запах убирает

Юля Г.
#4

тут несколько причин. вопервых ротовые железы вывод шлаки или продукты переработки жилудочно кишечный тракт может давать такой эффект, заболевание печени. Попробуй поголодать выбери время и срок приемлемый. Пить одну воду. вот я уже 9 сутки на воде пост ведь сейчас идёт. буду выходить на соках и овощах. А ПОЛОСКАТЬ ЭТО ПРОСТО НА ЧАС ИЗБАВЛЕНИЕ. если надо срочно, беру настойку прополис а или развожу или нет помогает

Гость
#5

Скорая помощь - жвачка, освежающая дыхание, решение проблемы в принципе - консультация с гастроэнтерологом (обязательно), стоит и стоматолога посетить.

Акулина
#6

Идите к стоматологам - гигменисту и терапевту . Пусть почистят, вылечат зубы, проверят состояние дёсен, научат правильно ухаживать за ротовой полостью, пользоваться зубной нитью, правильной чистке зубов и т.д.

Мисс форум🛡️🌹
#7
Гость

Скорая помощь - жвачка, освежающая дыхание, решение проблемы в принципе - консультация с гастроэнтерологом (обязательно), стоит и стоматолога посетить.

Жвачка повыдергивает все его зубы))

Катя
#8

К стоматологу надо идти, однозначно. Нельзя запускать. Могу Вам еще посоветовать попринимать мультифлору дента эвалара. Это специальный пробиотик, который поддерживает баланс микрофлоры рта, уменьшает количество патогенных микроорганизмов в полости рта, вызывающих кариес и, следовательно, устраняет неприятный запах изо рта.

Лина
#9
Катя

К стоматологу надо идти, однозначно. Нельзя запускать. Могу Вам еще посоветовать попринимать мультифлору дента эвалара. Это специальный пробиотик, который поддерживает баланс микрофлоры рта, уменьшает количество патогенных микроорганизмов в полости рта, вызывающих кариес и, следовательно, устраняет неприятный запах изо рта.

Т.е. суть этого пробиотика в том, что уменьшает риск возникновения кариеса и других заболеваний полости рта? Это интересно. Нужно мужу подсказать. Стоматолог- это его друг родной. Лечит без конца зубы и снова кариес. Хотя с питанием все в норме, кальция достаточно. Как принимать эту мультифлору дента эвалара? Где можно ее найти?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#10
Лина

Т.е. суть этого пробиотика в том, что уменьшает риск возникновения кариеса и других заболеваний полости рта? Это интересно. Нужно мужу подсказать. Стоматолог- это его друг родной. Лечит без конца зубы и снова кариес. Хотя с питанием все в норме, кальция достаточно. Как принимать эту мультифлору дента эвалара? Где можно ее найти?

Все это может быть из-за нарушения баланса микрофлоры во рту. Даже при условии ежедневной двухразовой чистки зубов может быть кариес и другие заболевания полости рта. Мультифлора дента эвалара помогает поддерживать баланс микрофлоры рта. Рассасывают по одной таблетке в день в течение месяца, можно и три принимать для лучшего эффекта. Я брала себе на фитомаркете.