Гость
Статьи
Сильно зашили …

Сильно зашили влагалище и скрепили леваторы. Нет секса

Девочки, была кольпорафия и леваторопластика, все так скрепили, ушили...жуть. Прошло 7 месяцев, интима нет, муж просто войти не может ( диаметр 5 см) входа во влагалище не видно. Гинеколог говорит разрабатывать вибраторами, расшивать уже нельзя ( это не ушить) надо растягивать мышцу.
Ещё на третий месяц пропал аппетит, вздутие живота постоянно - не знаю, это на нервной почве уже или как (
Подскажите кто сталкивался? Как быть?

Маруся
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробуйте экспериментировать, подходите к проблеме творчески. Допустим, он вам - массаж пальцами, а вы ему - минет, или тоже руками, или ещё что-нибудь. Все проблемы решаемы.

Гость
#2

Затотырадилааа!

Гость
#3

Ужас какой-то... а почему расшить нельзя? Может хотя бы надрез? Думаю, ваши врачи не слишком компетентны в данном вопросе. Сходите лучше к пластическому хирургу по интимной пластике, например, очень хороший специалист С. Бакирханов, подскажет что делать.

Гость
#4

Здравствуйте, а как у вас сейчас, решили вопрос с половой жизнью?

Гость
#5

Здравствуйте

Гость
#6

10 дней назад была кольпорафия и леваторы сшивали, смотрю туда зеркалом входа не видно, всё сшито, видно только мочевой канал, я в шоке! Вставляла свечку так она не лезет. Болит всё((
Автор, подскажите у вас тоже такое было?
И что вам доктор говорит ?

Гость
#7
Гость

10 дней назад была кольпорафия и леваторы сшивали, смотрю туда зеркалом входа не видно, всё сшито, видно только мочевой канал, я в шоке! Вставляла свечку так она не лезет. Болит всё((
Автор, подскажите у вас тоже такое было?
И что вам доктор говорит ?

Я тоже делала такую операцию, сначала тоже боялась что слишком ушили, правда вход во влагалище я видела. Выждав два месяца и поначитавшись всякого купили фалоиммитаторы небольших диаметров по нарастающей, при отличном возбуждении начали разрабатывать, потом попробовал муж, смог войти на третий раз, больно было немного на входе и на следующий день болели ткани снаружи но потом быстро прошло. Раньше времени точно переживать не стоит, есть вопросы идите к своему врачу а то так и напереживать всякого можно. Сейчас с половой жизнью все отлично, правда есть некоторые моменты после операции которые так и остались и чем я не довольна до конца но жить можно:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

10 дней назад была кольпорафия и леваторы сшивали, смотрю туда зеркалом входа не видно, всё сшито, видно только мочевой канал, я в шоке! Вставляла свечку так она не лезет. Болит всё((
Автор, подскажите у вас тоже такое было?
И что вам доктор говорит ?

И вообще зачем вам сейчас свечи, мне говорили первый месяц толще распылителя мирамистина туда не вставлять и пальцами не лазить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы