Гость
Статьи
Кто чем лечил ?

Кто чем лечил ?

Кто чем лечил ФКМ.?
Мне выписали Прожестожель и Мастодинон и еще порекомендовали соблюдать диету. Поделитесь у кого какие схемы лечения были и как сработали. #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне так же точно лечили: Прожестожелем и Мастодиноном, нормально помогло

Jelana
#3

Автор, то что вы хотите обратиться к врачу, вы делаете это правильно. Видно ,как вы цените жизнь. Жизнь ...это подарок от Бога. Конечно мы все хотим ,чтобы нас качественно лечили. Вам необходимо все хорошенько обдумать и принять правильное решение. Мне принимать правильные решения помогает Библия. Узнавая больше о Боге,я научилась во всем полаться на него. Ведь не зря написано: ,, Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. ,,

Анна
#4

Я тоже мазала прожестожель, только имейте в виду, что лечение долгое будет

Инга
#5

Да, долгое это точно, я этот Прожестожель почти полгода мазала пока вылечилась.

Татьяна Т.
#6

Схема, которую вам прописали, вполне стандартная, ее часто назначают, и она обычно нормально работает, так что спокойно лечитесь

Гость
#7

Мне другой препарат был назначен- мастопол. От него прошла отечность в груди, чувство тяжести в ней тоже осталось в прошлом за счет туи в составе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Назначали мамоклам с органическим йодом, витамины группы А, В, С и Е, рацион подкорректировали (жирное, соленое исключить). Мне помогло.

Форум: Здоровье
Всего: 194 198 тем
Новые темы за неделю: 596 тем
Популярные темы за неделю: 83 497 тем