Гость
Статьи
Уже как год …

Уже как год подавленное состояние

Расскажите, что нужно делать в такой ситуации

Уже как год подавленное состояние, каждый день хочется плакать и чувство тревоги. Уже больше года на постоянной основе трясутся руки. Так же была в отношениях с парнем, который постоянно оскорблял и доводил до слез, раз в неделю точно, запрещал много с кем общаться, но к счастью, удалось выбраться с этих отношений. С того момента как рассталась, прошёл почти год. Сейчас тоже в отношениях, у нас все хорошо, но после предыдущих отношений не могу доверять человеку. Ещё хочу добавить, что я постоянно накручиваю себя и мне трудно заставить себя что-то делать, аппетита особого нет и тяжело уснуть. Подскажите, пожалуйста, что делать в таких ситуациях. #нуженсовет

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это по научному называется "недойоб".
Ибо все учёные говорят о том , что когда женщину качественно чпокают - то у неё отличное настроение, хороший сон, бодрость духа, и мягкая щёлковистая шерсть...

Баффи
#3

🥺 это стресс.

Гость
#4

Девушки всегда страдают от мужиков. От них одни болезни, они вампиры.

Гость
#6

Вот стоит из-за какого то там муд ака так себя изводить . Поднимите правую руку вверх ,а потом резко опустите , при этом надо говорить такие слова " дахусим " Уверяю ,пару раз так сделаете и все пройдет .

#7

К психологу, если год не проходит

#8

Психотерапевт в помощь.Возможно невроз или депрессия.

Гость
#9

Обратиться к эндокринологу в вашу поликлинику, сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Судя по вашему описанию, у вас гипотиреоз. Само по себе это состояние не проходит, но если бездействовать, можно сильнее запустить.

Гость
#10

Что такое отношения? сожительство? Нет, вас просто кто то трахает и живет вместе.

Гость
#11

У вас депрессивно-невротическое расстройство. Вам надо к психологу, а лучше к психотерапевту, что бы таблеточки прописал.

Гость
#12
Гость

Обратиться к эндокринологу в вашу поликлинику, сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Судя по вашему описанию, у вас гипотиреоз. Само по себе это состояние не проходит, но если бездействовать, можно сильнее запустить.

Бред. Еще один любитель диагнозов по интернету.

Гость
#13

Спорт попробуйте ,можно прямо дома приседать ,отжиматься,от него сразу эндорфины и энергия появляется

Гость
#14
Гость

Спорт попробуйте ,можно прямо дома приседать ,отжиматься,от него сразу эндорфины и энергия появляется

Можно буквально с 2-3 минут начать,уже лучше будет

Андрей
#15

Может таки последствия корона-вируса? У меня к примеру вот уже полгода хреновое настроение и подавленность наблюдаедается...

#16
Гость

Обратиться к эндокринологу в вашу поликлинику, сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Судя по вашему описанию, у вас гипотиреоз. Само по себе это состояние не проходит, но если бездействовать, можно сильнее запустить.

Если с нервами что то к невролога.

#17

Автор, можете попробовать медитировать. Садитесь на кровать в позе лотоса, включаете спокойную музыку или звуки природы, абстрагируется от всего, закрываете глаза и наблюдаете за своими мыслями, но не зацикливаясь на них. Сидеть, для начала, достаточно будет минут 10. Может поможет попробуйте)

Гость
#18

Да что вы говорите, блин... у всех людей уже два года как подавленное состояние, потому что ж... кругом - пандемия, все боятся или сами помереть или потерять близких, или остаться инвалидами и без средств к существованию, без работы, и перспектив никаких, все только хуже. Всем плохо, у всех трясутся руки, ноги и прочие части тела. Что делать - терпите и лечитесь от депрессии и тревожности.

Гость
#19

Психотерапия в помошь

Гость
#21
Гость

Да что вы говорите, блин... у всех людей уже два года как подавленное состояние, потому что ж... кругом - пандемия, все боятся или сами помереть или потерять близких, или остаться инвалидами и без средств к существованию, без работы, и перспектив никаких, все только хуже. Всем плохо, у всех трясутся руки, ноги и прочие части тела. Что делать - терпите и лечитесь от депрессии и тревожности.

Вот-вот, точняк

Наталья
#23

Автор,могу только вам посочувствовать и поддержать.Давно работаю с этой темой, выход есть.

Наталья
#24

Автор,могу только вам посочувствовать и поддержать.Давно работаю с этой темой, выход есть.

Наталья
#25

Автор,могу только вам посочувствовать и поддержать.Давно работаю с этой темой, выход есть.

Наталья
#26

Автор, сочувствую вам.Давно работаю с этой темой. Выход есть.

#27

Можно попробовать посмотреть блоги психологов, почитать их советы. Сменить обстановку. Литий помогает при стрессах, посмотрите Нормотим, помогает в таких вопросах и рецепт не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#30
pitkyaranta87

Можно попробовать посмотреть блоги психологов, почитать их советы. Сменить обстановку. Литий помогает при стрессах, посмотрите Нормотим, помогает в таких вопросах и рецепт не нужен.

Хорошо, что без рецепта, а то сейчас к врачам не попасть!

Форум: Здоровье
Всего: 190 515 тем
Новые темы за 3 дня: 213 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 365 тем