Гость
Статьи
Острая боль в конце …

Острая боль в конце каждый раз после мочеиспускания

Острая боль в конце каждый раз после мочеиспускания. Уже больше 10лет

Девушки,пожалуйста помогите советом.Уже 13лет как "острая"боль секундная в конце мочеиспускания. Но когда очень полный мочевой пузырь, то эта боль практически не ощутима. Анализы ничего не показывают. 5 лет назад делали лапароскопию , удаляли белый налет внутри мочевого. Не помню как называется диагноз. Так вот не помогло. Ничего не наладилось. Чтобы не почувствовать эту боль,я каждый раз сжимаю мышцы. Кто сталкивался или что то знает,прошу отпишитесь как вылечили? Спасибо заранее #здоровье

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я из Южной Кореи и не знаю русского. Я отвечу переводчиком гугл.

цистит.

Что вызывает цистит, который половина женщин испытывает хотя бы раз в жизни?

Цистит - это заболевание, вызываемое бактериями, проникающими в мочевой пузырь через уретру, и называется «простудой мочевого пузыря». Цистит чаще встречается у женщин, чем у мужчин, потому что уретра у женщин короче, чем у мужчин, а расстояние между уретрой и анусом близко.

Это часто происходит у молодых женщин в возрасте от 20 до 30 лет из-за факторов окружающей среды, которые могут легко проникнуть в бактерии. Причины цистита включают стафилококки, энтерококки и кишечную палочку. Причины хронического цистита, длящегося более 6 месяцев, включают пиелонефрит, диабет, снижение уровня гормонов в постменопаузе и изменения в привычках питания.

При цистите необходимо часто мочиться, а моча имеет неприятный запах. Также вы можете испытывать резкую боль и боль внизу живота при мочеиспускании. Кровь в моче или гной могут присутствовать в моче, которые могут быть необычного цвета. При небактериальном цистите возникает тазовая боль или диспареуния.

Гость
#2

Почки песок , цистит . Возможно с гинекологией не в порядке

#3

мрт сделайте
мб мочекаменная болезнь или гинекология

Гость
#4

Мне поставили диагноз невроз мочевого пузыря. Никак не лечила. Само проходит, снова начинается, снова проходит. Стараюсь больше пить, меньше мерзнуть

Гость
#5
Crab

Я из Южной Кореи и не знаю русского. Я отвечу переводчиком гугл.

цистит.

Что вызывает цистит, который половина женщин испытывает хотя бы раз в жизни?


Цистит - это заболевание, вызываемое бактериями, проникающими в мочевой пузырь через уретру, и называется «простудой мочевого пузыря». Цистит чаще встречается у женщин, чем у мужчин, потому что уретра у женщин короче, чем у мужчин, а расстояние между уретрой и анусом близко.


Это часто происходит у молодых женщин в возрасте от 20 до 30 лет из-за факторов окружающей среды, которые могут легко проникнуть в бактерии. Причины цистита включают стафилококки, энтерококки и кишечную палочку. Причины хронического цистита, длящегося более 6 месяцев, включают пиелонефрит, диабет, снижение уровня гормонов в постменопаузе и изменения в привычках питания.


При цистите необходимо часто мочиться, а моча имеет неприятный запах. Также вы можете испытывать резкую боль и боль внизу живота при мочеиспускании. Кровь в моче или гной могут присутствовать в моче, которые могут быть необычного цвета. При небактериальном цистите возникает тазовая боль или диспареуния.

Да не цистит это. Цистит быстро лечится антибиотиками. Если бы это был цистит, у нее была бы кровь в моче, она бы уже давно скорую набрала бы и вылечилась таблетками. Уже давным давно было бы по анализам видно, если бы там было воспаление, инфекция или цистит

Мирра
#6

К урологу не пробовали сходить?

Лина
#7

Нормальные люди при проблемах со здоровьем идут к врачу, а не на форуме спрашивают.

Форумчанка
#8

Автор, почитайте о каменном масле! Это натуральное и сильное вещество (природный антибиотик), которое лечит многие заболевания - ЖКТ, печень, почки, щитовидку, суставы, гинекологию, цистит! Это лечебный минерал, который добывают в горах, его нужно растворять в воде и принимать по инструкции.

#9

В любом случае без врачебной помощи справиться с проблемой будет трудно. Самым правильным вариантом будет идти к врачу. И не отчаиваться.

Гость
#10
Гость

Да не цистит это. Цистит быстро лечится антибиотиками. Если бы это был цистит, у нее была бы кровь в моче, она бы уже давно скорую набрала бы и вылечилась таблетками. Уже давным давно было бы по анализам видно, если бы там было воспаление, инфекция или цистит

А что это?

Гость
#11
Мирра

К урологу не пробовали сходить?

Сходила. Анализы все хорошие. Соответственно ничего не дали

Гость
#12
Лина

Нормальные люди при проблемах со здоровьем идут к врачу, а не на форуме спрашивают.

Я уже ходила. Все эти годы. Все анализы хорошие. Поэтому сюда обратилась

Гость
#13
Форумчанка

Автор, почитайте о каменном масле! Это натуральное и сильное вещество (природный антибиотик), которое лечит многие заболевания - ЖКТ, печень, почки, щитовидку, суставы, гинекологию, цистит! Это лечебный минерал, который добывают в горах, его нужно растворять в воде и принимать по инструкции.

А где оно продается?

Гость
#14
Гость

Сходила. Анализы все хорошие. Соответственно ничего не дали

Монурал выпейте и посмотрите, поможет ли. Если инфекция это

Гость
#15
Гость

А что это?

Гонококк нейссера,в просторечии триппер

Гость
#16

Если химия не помогает попробуйте народными средствами.я сразу представила это, что как пленку вам убирали? Может у вас потология. Тогда сложнее.

#17

Если вы в Москве, могу посоветовать грамотного доктора. Белицкий А.Н - реально классный уролог, кандидат наук.

Светлана
#18

При цистите пасту Фитолизин пила и антибиотик, 1 раз пролечилась и ттт, никаких симптомов больше. То, что у вас, советом из сети не вылечить. Хороший уролог в помощь.

Анна
#19

Так надо бы цистит пролечить. Попробуйте канефрон принимать хорошим курсом недели три, а то многие его бросают. Мне очень помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Варианты:
1. Невроз. К психотерапевту.
2. Нейропатия полового нерва и миофасциальный синдром мышц тазового дна. Нейроуролог, невролог. Но в нашей стране, врачей кто работает с таким диагнозом крайне мало.
Почитайте посты гинеколога А.Кадыровой и уролога А. Люблинской. Мб найдете что то полезное для себя