Гость
Статьи
Начались проблемы с …

Начались проблемы с недержанием после 45 лет

Начались проблемы с недержанием после 45 лет. Как это мешает жить полной жизнью…Делала различные упражнения, обещали что поможtт, но увы никакого эффекта.

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения помогают. Только регулярно и долго надо делать.

Нинель
#2

Мне кажется упражнения больше для профилактики подходят. А так вообще нужно идти на прием к врачу и получить нормальное лечение.

Гость
#4

Может быть,проблемы со спиной,сахаром,гинекологией И так далее.лучше обследоваться и лечение пройти правильное

Светлана
#5

Советую вам посетить уролога. Я забыла об этой проблеме. Медикаментозное лечение уже через неделю стало помогать.

Лера
#6
Светлана

Советую вам посетить уролога. Я забыла об этой проблеме. Медикаментозное лечение уже через неделю стало помогать.

А что вам назначили? Сильно дорогие препараты?

Светлана
#7
Лера

А что вам назначили? Сильно дорогие препараты?

Принимаю Бетмигу по 1 таб в день. Недорогой препарат, покупаю в аптеке по акции. Эффект на лицо, недержания нет и живу нормальной жизнью, как до болезни.

Гость
#8

Мне сначала назначали Дриптан, от него побочки были. Еще после ковид начались сильные осложнения. Прочитала, что Дриптан усиливает когнитивные водействия/ нарушения на женский организм. Пошла к другому врачу, назначил Бетмигу. Отличный, эффективный препарат, нет побочек вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Упражнения Кегеля вещь хорошая, но выполнять их надо длительно, и нужно их делать правильно. А после 45 похоже похожу у Вас начало климакса и эстрогены снижаются и тут лучше еще что-то подбирать поддерживающее. Делать пластику или как вариант постановка филеров с гиалуроновой кислотой, кстати хорошая штука, сразу две проблемы решается - и увлажненность и проблема с недержанием. Моя врач гинеколог такое делает, плюс она и с возрастными проблемами работает - Сизова Лада Витальевна

Форум: Здоровье
Всего: 190 486 тем
Новые темы за 3 дня: 194 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 355 тем