Гость
Статьи
Тромб обнаружили, …

Тромб обнаружили, очень страшно

Обнаружили тромб, не флотирующий, прикреплён к стенке, узист сказал старый. К хирургу только через неделю.Очень страшно. Кто с таким сталкивался

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно пить разжижающие кровь препараты. Аспирин или витамин С.

Гость
#2
Гость

Нужно пить разжижающие кровь препараты. Аспирин или витамин С.

Аспирин пью, но по видимому он не помогает. Так же венотоники принимаю.

Гость
#3

Не бойтесь автор, в основном когда тромб отрывается то умирают ночью
P.S. Я не шучу и многие врачи со мной согласятся

#4

Бухать меньше надо

Гость
#5

Комментаторы огонь конечно, не обращайте на дураков внимание. А как обнаружили? Вы пришли с определенными жалобами или случайно при обычном просмотре?

Гость
#6
Гость

Комментаторы огонь конечно, не обращайте на дураков внимание. А как обнаружили? Вы пришли с определенными жалобами или случайно при обычном просмотре?

Вообщем в 13 года немного отекала левая нога, сделали узи оказалось два тромба в глубоких венах,в течение месяца принимала препараты они рассосались и все! Но остался шарик небольшой в Вене подкожной, врачи и узисты говорили что это узел , мол ничего страшного, после тромбоза такое бывает. А тут нога стала болеть правая, пошла на узи , и выяснилось что на левой( в которой тромба были)ноге не узел а тромб 15 мм. Он старый, как сказал узист. Я честно в шоке я каждый год делала узи, и только сейчас рассмотрели что это тромб. Сейчас опять начну лечение, хотя все эти года я и венотоники пила и мази мазала, и ацетилку периодами принимала . И да, я не курю и не пью.

#7
Гость

Вообщем в 13 года немного отекала левая нога, сделали узи оказалось два тромба в глубоких венах,в течение месяца принимала препараты они рассосались и все! Но остался шарик небольшой в Вене подкожной, врачи и узисты говорили что это узел , мол ничего страшного, после тромбоза такое бывает. А тут нога стала болеть правая, пошла на узи , и выяснилось что на левой( в которой тромба были)ноге не узел а тромб 15 мм. Он старый, как сказал узист. Я честно в шоке я каждый год делала узи, и только сейчас рассмотрели что это тромб. Сейчас опять начну лечение, хотя все эти года я и венотоники пила и мази мазала, и ацетилку периодами принимала . И да, я не курю и не пью.

Это называется бесплатная медицина
У меня тоже никто в юности не видел аритмии синусовой от авитаминоза

Гость
#8
Шапокляк

Это называется бесплатная медицина
У меня тоже никто в юности не видел аритмии синусовой от авитаминоза

Узи то платно делаю. Бесплатно пока дождёшься помрешь, причём в срочном порядке когда направляют сразу говорят, что только платно можете сделать. Бесплатно очень долго ждать .

#9

аторвастатин пейте ежедневно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Мари

аторвастатин пейте ежедневно

Спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 194 142 темы
Новые темы за 3 дня: 280 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 473 темы