Гость
Статьи
Неудачно упала с санок

Неудачно упала с санок

Вчера катались с подружками на санках и я неудачно полетела с них.Упала на попу,а в голове прям как-будто всё перевернулось,ну в смысле мозги как-будто перевернулись.К вечеру разболелась голова,появилось головокружение,подташнивание.Сейчас симптомы такие же,думаю,вдруг это сотрясение мозга.Мне 18 лет,родителям ничего не сказала,парень говорит,что даже если это сотрясение нужно отлежаться,то есть пара дней полного покоя и всё пройдёт.Как считаете,обращаться ли к врачу или просто отлежаться пару дней? #травма

Соня
7 ответов
Последний — Перейти
#1

"Заботливый" у Вас парень 😅

#2

Что делать? Бегом к врачу! А не здесь, на форуме, темы создавайте

Гость
#3

У вас все симптомы сотрясения.

Гость
#4

Сотрясение, к бабке не ходи.

Слава 🌹🌹🌹
#5

И если родители адекватные, скажите им, чтобы знали, вдруг вы где сознание потеряете

Гость
#6

Да, похоже на сотрясение. Отлеживайтесь. Но до врача лучше дойдите, может, назначат препараты, чтобы восстановилось быстрее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Ты упала с санок и давай тема за темой строчить. 😆
Значит не всё так плохо с твоей головой.и к врачу не обращайся, не отвлекай врачей.

Форум: Здоровье
Всего: 192 047 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
Популярные темы за сутки: 82 801 тема