Гость
Статьи
Кому помог этот бад от …

Кому помог этот бад от болей в голове или снижения давления?

Готу-кола + Гинко билоба кому нибудь помог этот бад от болей в голове или снижения давления? Какой эффект?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовала оба. Гинко за пару дней уронил давление до 90/60, при чем отечественного производства в низкой дозировке. Поднять назад давление было не так просто. Готу кола давление не уронила, но превратила в эмоциональный овощ тоже за пару дней. Они оба сильно понижают кортизол, норадреналин и адреналин.

Гость
#2
Гость

Пробовала оба. Гинко за пару дней уронил давление до 90/60, при чем отечественного производства в низкой дозировке. Поднять назад давление было не так просто. Готу кола давление не уронила, но превратила в эмоциональный овощ тоже за пару дней. Они оба сильно понижают кортизол, норадреналин и адреналин.

Я вот сейчас впервые выпила готу-кола с гинко билоба, бад американский, с одной таблетки в голове движуха, явно сосуды заработали.

Гость
#3
Гость

Я вот сейчас впервые выпила готу-кола с гинко билоба, бад американский, с одной таблетки в голове движуха, явно сосуды заработали.

Я принимала по отдельности. Вообще все сосудорасширяющие снижают давление.

Гость
#4
Гость

Пробовала оба. Гинко за пару дней уронил давление до 90/60, при чем отечественного производства в низкой дозировке. Поднять назад давление было не так просто. Готу кола давление не уронила, но превратила в эмоциональный овощ тоже за пару дней. Они оба сильно понижают кортизол, норадреналин и адреналин.

Скажите пожалуйста, а что значит «понижают кортизол, норадреналин и адреналин» это очень плохо?

Гость
#5
Гость

Скажите пожалуйста, а что значит «понижают кортизол, норадреналин и адреналин» это очень плохо?

Это три гормона стресса. При повышенных человек нервный, при пониженных как овощ.

Гость
#6
Гость

Пробовала оба. Гинко за пару дней уронил давление до 90/60, при чем отечественного производства в низкой дозировке. Поднять назад давление было не так просто. Готу кола давление не уронила, но превратила в эмоциональный овощ тоже за пару дней. Они оба сильно понижают кортизол, норадреналин и адреналин.

Сок свеклы самое то. Давление нормализует лучше всяких гингко.

Гость
#7

Билоба пропивала с месяц,отлично всё было

Гость
#8

Вчера бросила принимать гинкго билобу,4 дня всего принимала,и начались головные боли,и какие-то странные мурашки в голове,видимо индивидуальная непереносимость.Препарат вроде качественный-билобил(не Бад).Принимала небольшую дозу и так сильно ухудшилось состояние,я прям испугалась,подумала вдруг будет кровоизлияние в мозг.Надо наблюдать за собой,кому как,может и помочь,а может и навредить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Не тратьте деньги даже. У меня мама пила, вообще ни о чем. Ели уговорила ее к нормальному врачу пойти, назначили серьезные лекарства от давления. Головные боли реже стали беспокоить. Сейчас время от времени болит голова, в такие моменты парацитолгином спасается. Он хорошо помогает боль снять, при этом на давление не влияет. Сама тоже его пила, минут 15 и порядок.