Гость
Статьи
Секс и виагра

Секс и виагра

Привет, девушки и женщины, а так же парни и мужчины. Дайте совет по поводу виагры. Дело в том что скоро у меня будет секс ( именно полноценный первый секс ). И я понимаю, что не вывезу в плане потенции ( хоть я и молод, спортивен ), но к сожалению "после первой палки" надо долго восстанавливаться, поэтому хочу использовать виагру ( самому 22г ). Не отгаваривайте меня, я уже решил, лучше дайте ответы на пару очень важных вопросов.
1) Какую виагру лучше всего использовать и сколько - какая самая действенная и сколько по времени виагра работает в сексе?
2) Правда ли, что от виагры пенис становится горазло тверже и больше по размерам? Ведь виагра науачивает пенис кровью , вроде бы. Засечали ли вы , что под виагрой размер больше пениса, чем без.
3) Правильно ли я понимаю, что если "кинуть 1ую палку" кончить, то пенис не падает и ему не нужно восстанавливаться? Тоесть после выплеска спермы он дальше стоит колом?
Собственно вот 3 важных вопроса про виагру и секс. Поделитесь своим мнением, мужчины и женщины. #Секс

Новичок
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам не нужна виагра.

квадратный трехчлен
#2

долго это сколько? 5 минут?

Новичок
#3

Еще раз, повторю, отгаваривать меня не нужно. Да я молод, спортивен, веду здоровый образ жизни, не курю, алко только по редким праздникам, но к сожалению, как бы мне не нравилась моя партнерша, половая конституция у меня определенного уровня. Поэтому виагру я пить буду, в купе с молодой потенцией это должно дать хороший результат, я думаю. Еще вопрос, за сколько до секса надо будет принять капсулы? Как она начинает действовать?

Новичок
#4
Гость

Женщинам не нужна виагра.

Отвечайте, по существу, пожалуйста. Если не знаете ответов, лучше не пишите. Спасибо.

Гость
#5
Новичок

Отвечайте, по существу, пожалуйста. Если не знаете ответов, лучше не пишите. Спасибо.

Так тебе и ответили,что женщине виагра не нужна.
Иди на МЭН РУ там все импотенты делятся опытом 😄

Новичок
#6
Гость

Так тебе и ответили,что женщине виагра не нужна.
Иди на МЭН РУ там все импотенты делятся опытом 😄

Вам все смешно. Просто мэн ру неудобный портал, в отличии от вумен. + тут и ж и м сидят. Поэтому можно услышать мнение и идеи со стороны двух полов.

Гость
#7

если первый ты будешь скорострелить и не надо долго восстанавливаться. сможешь сразу после первой еще 5

Гость
#8

Если будешь долбить как швейная машинка, без остановки - это будет жирный минус и ваша последняя встреча. Секс - это искусство!

Гость
#9

Секс марафон - это скучно. Постарайся довести ее до оргазма до своего. Потом поваляетесь, восстановитесь. Захотите - еще порезвитесь, не заходите, то в следующий раз.

Гость
#10

Тебе точно 22, а не 72?😄

Сквиртл
#11

Жена покупает в аптеке виагру. Врач говорит по одной ложке в еду. Жена подумала: "Н?%уй мне одну, лучше три положу. Круче будет." Положила в пельмени и ушла раздевалться. Тут муж забегает: "Жена, прикинь, пельмени в тарелке "%утся!"

Ксения
#12
Гость

Тебе точно 22, а не 72?😄

Точно 22 но без виагры никак. Чисто из за половой конституции.

Сквиртл
#13

Поссорилась с мужем. Кинула ему в борщ виагру. Ох, как он бегал за мной, как извинялся!

Сквиртл
#14

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

штангенциркуль
#15
Ксения

Точно 22 но без виагры никак. Чисто из за половой конституции.

Был бы человек хороший, а половая конституция в 22 и так сойдет.

Гость
#16

1. Не обязательно саму Виагру. Это торговая марка. Всё, что имеет в составе силденафил, обладает таким же эффектом. Но можно выбирать дозировку. 25mg, 50mg, 100mg. Эффект длится несколько часов.
2. Да твёрже, так для этого и создана. Небольшой эффект увеличения вроде есть, но разницу определишь только ты сам.
3. Бывает, что и без таблеток не падает после первой. Большинству на восстановление нужно от 20 минут до часа. Можно попить тёплого молока. Все зависит от степени возбуждения, сроков воздержания, обстановки, партнёрши и т.д. Ошибочно считать, что таблетка пробуждает желание. Помогает при эректильной дисфункции.

Сквиртл
#17
Гость

1. Не обязательно саму Виагру. Это торговая марка. Всё, что имеет в составе силденафил, обладает таким же эффектом. Но можно выбирать дозировку. 25mg, 50mg, 100mg. Эффект длится несколько часов.
2. Да твёрже, так для этого и создана. Небольшой эффект увеличения вроде есть, но разницу определишь только ты сам.
3. Бывает, что и без таблеток не падает после первой. Большинству на восстановление нужно от 20 минут до часа. Можно попить тёплого молока. Все зависит от степени возбуждения, сроков воздержания, обстановки, партнёрши и т.д. Ошибочно считать, что таблетка пробуждает желание. Помогает при эректильной дисфункции.

В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет:
— Доктор у меня не встает!!!
Доктор испуганно оглядевшись встал, подошел к двери, выглянул в коридор, обворачивается и спрашивает:
— А кого вы здесь собственно *** собрались?!

Ru
#18

Привыкли все по старинки к этой виагре, это же просто реклама, бренд. А это всего лишь силденафил. Только за виагру будешь за рекламу переплачивать, больно дорогая она, если не брать по объявлениям на столбе, и побочек дофига. Я в своё время пил Эффекс Силденафил, хорошая штука, и дешевле и результат гарантирован, это средство для лечения эректильной дисфункции. Не одной виагрой едины.

Егор
#19

Подождите Виагру покупать. Купить себе Визарсин ку-таб, эти таблетки можно принимать прямо в процессе, если например будет проблема с эрекцией или член упадёт. Они рассасываются на языке за 15 секунд, эффект уже через 10-15 минут появится, за это время предварительными ласками займётесь, и член будет как каменный, при желании до утра сексом можно заниматься будет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#21

Просто подрочи доведи себя перед сексом 1 раз

Предыдущая тема