Гость
Статьи
Зуд между ягодицами

Зуд между ягодицами

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема .... Стыдно говорить и идти к врачу поэтому пишу здесь... У меня почти постоянно чешется между ягодицами в области от копчика и до самого ануса. В этой области у меня изобильное оволосение и я часто потею может из за этого присутствует хронический зуд и покраснение? Спасибо за ответы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#1

побрейте задницу или на депиляцию сходите

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#2
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

побрейте задницу или на депиляцию сходите

вам раздвинут булочки и раз двас только пикнуть не успеете

Гость
#3

Есть такая тема только не говори никому. Мыло и вода называется попробуй мыть ж.опу тогда проблем не будет

Гость
#4

У меня временами такое бывает когда ношу трусы синтетику и долго сижу за компьютером .

Гость
#5

зуд в попе один из признаков глистов

Гость
#6

Для начала волосы убрать. Может аллергия на ткань белья, может банально преет, а волосы способствуют. Я б убрала волосы и тальком подсушивала если нет явной сыпи. Хороший тальк беби лайн на основе сосновой пыльцы.

Гость
#7

ну смотря как вы соблюдаете гигиену, автор.

Гость
#8
Гость

ну смотря как вы соблюдаете гигиену, автор.

Моюсь каждый день

Чайлдфри
#9

Это очень может быть глисты острицы

Гость
#10

Удалите волосы и посмотрите будет ли зуд
Если после эпиляции зуд останется то только к врачу, тк вариантов много от глистов (острицы) до сахарного диабета

Наташа
#11

Зуд ТАМ может быть явным признаком энтеробиоза или любого другого гельминтоза, пропейте антипаразитарное, к примеру, сироп Гельмикет. Я всегда его пью для профилактики, состав на натуральных компонентах

Гость
#12

Это грибок кожи

Гость
#13

Да просто надо почаще массажировать дырочку , могу помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Есть такая тема только не говори никому. Мыло и вода называется попробуй мыть ж.опу тогда проблем не будет

У меня тоже такая проблема и я соблюдаю гигиену. Вам только подколоть и посмеяться над кем то.

Форум: Здоровье
Всего: 192 457 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 921 тема
Предыдущая тема